Иван Петров

Вчера мне позвонили из почты и спросили:
- Где вы заказывали такой хороший чай?

Ответы
Инна

Это хорошо. А вот если бы вы захотели дозвониться до почты, то у вас бы ни за что не получилось.

Оксаночка Швед

Да, и они его не могли не попробовать...хотя, как можно звонить из почты, это тоже загадка...;)

Ма
Марианна

а.. это чтобы вы стали такой открытой и потом спросят номер вашей банковской карты......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

налицо .. деградация работников вашей почты.. не смогли определить отправителя?????

Иван Петров

Да мне и не жалко пусть пьют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не про жалость... хрен с ним что вашу пасылку вашы почтавики разворовали.. но суки хоть бы не позорились а посмотрели на адресс отправителя😂😂😂😂😂

Галина.ярославль

Выслушают, утешат, всплакнут вместе с вами по очередной утерянной посылке.

Котик - Наркотик )))

Лишь бы не позвонили с благодарностью-спасибо за хороший планшет 😾

Где Ты Там И Я

Ты скрыл тайну следствия или всех почтальонов сдал с потрохами?

Алексей.

Почта деградирует, вернее общество там работающее. ))))))))))))))

Александр К.

Секрет не надо выдавать. Просто надо ещё заказать..🤣🤣🤣

Анатолий

Таки распечатали посылку и попробовали? Я - про почтарей.

Александр

Там же указан адрес отправителя, что они такие тупые.

Марина

так у них же должны были быть данные откуда посылка

Go
Goosha

непрехотливые,даже не возмутились,что без варенья

Вячеслав Сызов

ХИ ХИИИИИ Значит не дождетесь своего заказа !!

Надежда Княжева

Прикольно ,им по вкусу наверное не только чай.

Оленька@

)))) да ладно не жадничай, людям приятно)

Алексей

С моего телефона, заказанного на Али…

Максим Jw

Они бы это выяснили самостоятельно 🙂

Котэ Живущий На Излучине

Могли бы и вычислить откуда посылка ))

Вера Ситникова

Вы угощали чаем почтовых работников?