Римма Хайбулина

Мне сказали что у меня телефон для бомжей? Как ответить? Это ужасно задело, я не хочу его менять, он хорошо работает,и памяти много,почему так сказали?

Ответы
Нелия Бабынина

У меня тоже Sony Ericsson корейской сборки работает отлично, я его уже дважды в лужу роняла. Помните как в Кин дза дза. "Как можно жить в мире без цветовой дифференциации штанов" А еще скажите, что у Вас другие приоритеты, Вы лучше отдохнете на Мертвом море, а не кредит возьмете, чтобы купить этот телефон. Я заметила, что чем круче телефон, тем более дырявые кроссовки. Или просто пошлите их в самое начало. Знаете куда?

Римма Хайбулина

Куда?

Нелия Бабынина

Помните как у В.Маяковского " У тебя не лицо, а сидалище. В твоих жилах моча, а не кровь. Положить бы тебя во влагалище, и начать обрабатывать вновь" Вот туда и посылайте

Сергей Давидянц

Сказали Вам бомжи, так как они хотят такой же телефон, т.е. они сказали, что у Вас телефон для них! Поэтому не берите в голову дурное и тяжелое в руки!!!))))

Татьяна

А вам важно мнение сказавшего? Если нет,то и не обращайте внимания. Я тоже люблю удобные вещи и мне всё равно,что кто-то об этом может подумать.

Людмила Канивец

Глупо обращать внимание на то, что кто-то что-то сказал!!! Главное - Вам должно быть комфортно. Игнорируйте такие высказывания - и все!

Владимир Казаков

просто наверно не современно-у большенства-смарфоны-для меня телефон-просто телефон, и не хочу -хотя могу-просто зачем

Мисс

мне тоже так сказал мастер..хотя там и ватсап и вайбер ему 7 лет..да наплевать..сказали..скажи-не нравиться-купи новый!

Николай Гусев

Потому, что люди хотят похвалиться своим телефоном ли, другим ли чем-нибудь. Просто не обращайте внимания.

Иван Васильев

Разорить хотят не бери в Голову у Меня тоже простенький что надо ЕСТЬ ну и Звонит и карта памяти есть

Просто Зайка))

Да пошли они все к черту!!!))) Плюньте и забудьте!! Вам нравится вот и пользуйтесь с на здоровье!)))🙏

Милош Йованович

На чужой роток не накинешь платок...Вам нравится пользуйтесь..Или чужое мнение для вас дороже?

Ильдар Калимонов

обвинить в бомжефобии и пригрозить судом по правам человека
чем проще техника, тем надежнее

Александр Кочубеев

Отвечайте так: "Да, это телефон специально, чтобы на него звонили бомжи. Вы тоже звоните".

Валерий Казакевич

не обращайте внимания. у меня тоже простой телефон и на айфон я его менять не собираюсь

Аламути

Вы скажите, что вашему мозгу не требуются костыли, он и так замечательно справляется.

Дм
Дмитрий

Да наплюй. Нравится, так ходи на здоровье, проблемы не вижу. Пусть болтают что хотят.

Игорь

Им шашечки важны или ехать? У меня очень древний, но надёжный. Он меня устраивает.

Анна Матвеева

Старый друг - лучше новых двух. Я бы не слушала посторонних о своем предпочтении.

Павел Лавров

Состав и задачи учреждений, осуществлявших защиту информации 19 и начале 20 века

Случайное Сов_Падение

Я б поняла, если б эта проблема засела в мозгу 12-летнего подростка, ну а Вы чего?

Римма Хайбулина

Я не сразу заметила стекло

Случайное Сов_Падение

Что, простите?

Римма Хайбулина

Я на осколок стекла наступила,понятно!

Случайное Сов_Падение

Какое это отношение к сути вопроса имеет?

Римма Хайбулина

Что?

Случайное Сов_Падение

Ваш осколок какое отношение к вопросу о телефоне имеет?

Алекс Венцель

На такие реплики есть поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается!))))))))