Та
Татьяна

Карл Маркс и А.С.Пушкин жили в одно время? Да! С 1818 по 1837 годы. Вот что значит калейдоскопическое
образование (Что? Где? Когда?) при отсутствии мозаичного восприятия жизни.

Ответы
Юрий Баранчиков

А Энгельс? где же в это время был Фридрих Энгельс?

Людмила Простолюдмила

пере(с)читываю!!!!

Юрий Баранчиков

Там на 8 -ой странице 100 баксов..Эьо мои..

Людмила Простолюдмила

поздно...пере(с) читала)))на рубли...

Юрий Баранчиков

Опять развела...по жиже...

Людмила Простолюдмила

и размазала о роже...

Виктор Победитель

на каком языке переписывались Ленин и К.Маркс

Вадим

Не понимаю,здесь есть вопрос или нет?

Анатолий

Слава Богу, Пушкин с ним не знался!))))

Григорий Шапиро

В огороде бузина,а в Киеве дядька... 🙂

Владимир Токарев

А старик Ньютон уже 100 лет как умер.

Роман Ковалик

а какая разница ?

Та
Татьяна

К сожалению, подавляющее большинство наших современников живут бездумно. Они отрабатывают в ситуациях-раздражителях комбинаторику уже имеющихся в их психике алгоритмов автоматического поведения, на основе инстинктов, личных привычек каждого из них, стадных эффектов подражания окружающим, обычаев, сложившихся в обществе. При этом они не обращают внимания на то, что ситуации-раздражители их автоматизмов поведения создаются целенаправленно, вследствие чего каждый из них фактически мало отличим от дистанционно управляемого “лунохода”, а все они вместе большую часть срока их жизни образуют стадо “луноходов”, бессмысленно вытаптывающих просторы родной планеты.

Роман Ковалик

😄 вы правы ... но личностью быть еще хуже , невозможно донести до толпы свою точку зрения , так что лучше держать ее при себе ...