Екатерина Я)))

Прошлым летом в бак мотоцикла влезало бензина на 300р, этим летом на 400р, мотоцикл 2009г. Люди подскажите до скольких лет "растет" мотоцикл?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Александр Савич

Ну, точнее может информировать Минфин РФ, а ещё точнее скажут в кремлядской администрации, но боюсь, что после этого вы заречётесь задавать подобные вопросы...😩

Павел М

Все растет. У меня машина так растет. Вначале на неделю тратил 900руб. на бензин, потом 1000, потом 1100, а сейчас 1200 (около 30 литров)

Екатерина Я)))

Неее,надо коня покупать!)))

Indees Rybckin

У вас наверное холодно! У нас тропический климат. 20 лет назад в бак 20 галонов заливал бензина на 40 баксов, так и сегодня! )

World See

следующим летом если придёт опять лысый гномик разливать бензин будешь 1000 отдавать за свой безразмерный бак😄

In
Ingritis

это не рост моцика! это рост цен на бенз!!! ищите возможность перевести на безтопливный движок! Шкодин знает!

Ya
Yadu459

это заувалирванный и дико шифрируемый-кодируемый протест против взорвавшейся элиты? 😁 😂 🤣

Владимир Коваль

Пока не станет его стоимость соизмеримоя с заправкой шатла,тогда его можно сдать на металолом

~L
~Eva Lansca~

у меня с «Тураном « та же хрень : то хватало полторытысячи рублей,а теперь уж более двухтысяч

Оля Назарова

он "растёт" у вас ровно пропорционально температуре окружающей среды, элементарная физика

Шельма Енот Вот!

чем дольше компашка ВВП будет у власти, тем на большую сумму будет влезать бензина...вот...

Антон Шматов

или что то с ценами на бензин у вас или скорее всего двиг мотоцикла стал жрать больше

Асылхан Мухидинов

У вора спросили--когда он бросит воровать...Вор ответил--Когда мясо потеряет вкус...

Екатерина Я)))

Класс!))

Асылхан Мухидинов

Из года в год будет расти...аппетит у Вашего...коня...

Сергей Куценко

до предела аппетитов бензиноторговцев-чего по определению просто не может быть

Дмитрий Сергеев

Скоро на грузовой машине будишь деньги привозить что бы мотоцикл заправить

Екатерина Я)))

Это точно!)))

Дмитрий Сергеев

вот видишь и ты со мной согласилась

Неизвестно Неизвестно

могу вас удивить,если оценивать деньгами он будет расти быстее и быстрее

Сергей Попов

В бак надо бензин заливать. А ты дрожьдей . Вот и результат , бак то ростет!

Скажений Кажан

Главное, не ездить сильно быстро, а то он может прослужить до конца жизни

Андрей Борейко

До какой величины должна вырасти цена на бензин, чтобы пробки исчезли?

Алтынбек Шокатбаев

это не мотоцикл растёт а не на сытьное магнатов совесть до 0 -я ростеть