Физическое Лицо (Ж)

какая кличка у твоего кота?

Ответы
Татьяна Афанасьева

Моего кота зовут Марсюточка, Марс-гад! - марсианин ты мой пушистый всепонимающий.... А кошечку зовут - ну почему ты не Машка? Мурмышка.... Я тебе что? или кто? дерево? чтобы по мне лазить????????????????))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Белый (М): - У меня нет кота и собаки, и попугая , тоже, нет...Эх, ..никого у меня нет*

Мышь Кузнеца

он каждый день меняет свои клички, я не поспеваю выучить)))

Александр Неделькин

У меня нет кота, мы его сожгли нечаянно!

Арматур Батыр

Гуан-Атагуераган,царь Атлантиды.

Васильева Наталья

тасек из деревни огонек 🙂

Валентина Никитина

У моей кошки кличка Лада,

Константин

Топсик. Дочка назвала.