Ле
Легенда

Как становятся хакерами? Они случайно натыкаются на нужное или целенаправленно ищут?

Ответы
Три3Ло Zloe

Вообще : хаккеры бывают двух типов - одни работают на систему - они целенаправленно , это специальная проыессия такая - их специально обучают , такие хаккеры ищут уязвимости в системе , чтоб их могли устранить , чтоб предотвратить взлом . А вот тут уже вторые хаккеры - это гении , самоучки - они взламывают сисиему , ищут уязвимости , чтоб именно пользоваться ими , пока их не устранили.

Старый Волчара

раньше это а душе было, жажда знаний, эксперимент. "хакер" был комплимент и показатель грамотности и таланта.
а сейчас это ругательство, потому как теперь все в бабло уперлось, и занимаются этим в массе недоучки по чужим инструкциям((( а настоящих хакеров уже спецслужбы пристроили на работу)))

Бр
Бражник

Я сказал, я вот он весь, ты же меня спас в порту, но говорю загвоздка есть-русский я по паспарту.....

Ле
Легенда

Вова, это ты? Здорово.

Бр
Бражник

Конечно, здорово, красота, сразу две страны в жопу, кто бы мог вам с Вовой помешать.. ушлёпкам????

Ле
Легенда

Вова-это Высоцкий. Почему же мы два ушлепка.

Ди Филосыч

Любовь к решению определенных задач... (то, чего другие не смогли)

Zhanna ***

Наверное сначала случайно, а потом целенаправленно.

W Ser G

становятся.? Учатся ...а потом ищут ..и опять учатся..

Вадим

Нужна мотивация...и готовность к люлям при неудаче

Александр Грызлов

Они хакеры знают как, этохопошие ит специалисты

Антонио Гареев

Как геологи - ищут то, чего не теряли.🤣😅😂

Виктор Шаламов

И так, и сяк. Главное, чтобы получилось.

Вадим Семененок

Это как художники и композиторы.

Евгений Юрьевич

целенаправленно натыкаются...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Делают это целенаправленно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хакеры это конченые нелюди

Андрей Акбаров

есть программы хакерские

Андрей Лапин

не то и ни это

Vm
Vmrly

нет