Aлексей Schewzenko

а какой подарок мне Мама пртготовила!! Оказалось хранит до сих пор ту бирку из роддома. где напечатано.. "Шевченко, мальчик.. 3200кг. 52 см... ", повесила мне на шею ,и прошептала "с днем рождения, сынок"... Я разревелся от чувств, а мама дальше дарить и поздравлять...ну и давай накрывать на стол уже пора.. так в бирочке и сидел, смеялись (серьезно) все и поздравили.. 48 лет, но не просто так, ждали..!речь мамы...в16: 30 . 30 октября.. суббота.. ждали.. в пол-пятого вечера "закричал", так мама говорит....закусывайте...кушайте!!

Ответы
Василий Сычёв

Прочитав, тоже вспомнил свою маму ... Очень трогательно, душевно Вы всё рассказали...

Ол
Олеся

Очень трогательно 👏 моя бирка тоже храниться у меня и моей дочки тоже 😉

Галина

Мировое день рождения и я храню бирочки моих девчонок и первые волосы .

Aлексей Schewzenko

а еще любит ваш брат, мамы, расказывать, про то чувство, когда в первый раз кормить принесли...знакомо?

Галина

конечно . ☺️☺️☺️🌺🌺🌺

Майя Петрова

А у нас младший сынок родился в 22-30 вечера... В это время и отмечаем...

Вера Гудкова

Молодец! А бирочку сына ,наверное, выбросили, когда они переезжали.

Марина

Наши бирочки тоже у мамы хранятся. А у меня - моих детей)

Миша Чернов

смешно....вообще то у всех такие бирки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Погрузчик к роддому вызывали!???

Маргарита Волкова

Какая заботливая у вас мама🙂

Aлексей Schewzenko

а я тоже под конец торжества " давайте выпьем за мою маму, за то что поздравила меня сегодня первая, приготовила мне и вам этот замечательный стол,, и... ненадо мне от тебя никаких подарков, это и есть твой подарок, спасибою Мама""...красиво сказал???

Маргарита Волкова

Очень красиво👍👍👍

Сигизмунд.

Да у всех наверное храниться.

Людмила Иволга

Трогательно!Впечатлило!👍

Рая Люба

я тоже храню бирочку сына

Марина Селедцова

Я тоже храню бирки детей

Татьяна Черненкова

Прелестно )))👍

Татьяна Косолапова

Я тоже храню)

Василиса Евгеневна

))) здорово

Светлана Радуга

👍👍👍😁

Уральская Рябинушка

👍👍👍🦋

В Лад

... и в том

Татьяна *

Класссс