Виктор

Время - разве Испытание, если оно нас разбрасывает так последовательно и безвовратно! Нет, Время нам дано испытывать его так же безвозвратно, по своему течению нами восторгаясь.

–1
Ответы
Александр Грызлов

Не надо испытывать , жить надо

Виктор

Как блоха на теле животного даже любимого?))

Александр Грызлов

Ну если Вам нравится быть блохой будьте

Виктор

Внедряете собственное равнодушие всем, или намек на способность🧐☺️

Александр Захаров

Вас, куда оно швырнуло?

Виктор

На месте я, не Наместник - обыкновенный среди вас...

Александр Захаров

Вы написали безсмыслицу.

Виктор

Не ищите среди, ищите в Себе... Так и мертвые, что бы защитить живущих скоро восстанут 😂😅🤩🐨😇

Вера Гудкова

Привет, Вик! Как жизнь?

Виктор

Гудовка, привет! Где отсутствовала, плутовка событий оправданных?

Вера Гудкова

Как-то не было желания сюда заходить.

Виктор

Выглядишь потаскано пока. А в чем был больший интерес?

Хочу В Париж

какие люди..рада Вам

Виктор

ПРОСТИТЕ. Немного переигрываю во скучности без любимой. И предать теперь уже не могу - втюрился в молодую свежесть крови! Вы же, не так расстроитесь имея все (потом обьясню) под рукой и даже пальцем не пошевеливши накажите ретивого кота под боком.

Хочу В Париж

улыбаюсь..я не настаиваю

Виктор

Останемся собеседниками по возможности интересными, а в остальном... Мне заглянуть в тебя пока, но к этому способен. И для чего - главное, вот подумайте только- только для того, чтобы услышать человечка...

Хочу В Париж

согласна и на это

Виктор

Строчу свой номер телефона в личке. И "Время" не сыщет нам оправдания😏😘

Николай Смирнов

Класс.

Виктор

О, Бог, ты меня услышал! Давай, теперь Общаться! Нам же есть о чем. Спасибо, Николай! Это я так, от наплывшего чувства одиночества тебя по разному приветствую...

Марго Беккер

🥴

Виктор

Лучше пойти спать с котофеичем, и не важно как его имя, и какие у него на вас намерения...

Марго Беккер

с кошкой что ли?

Виктор

Не стоит, точно, коли сильна.

Ал
Александр

.

Виктор

"Услышав, да не испустит из себя дух тот, кто противится этому"

Ал
Александр

ага

Виктор

Адекватен?

Виктор

Тогда, извини, мне нечем тебе помочь.