Ли
Лия

Один сервис предлагает влюбленным сделать то, что должен сделать каждый мужчина в своей жизни. Нужно просто купить сертификат, далее все сделают волонтеры. Это действие не просто увековечит чувства влюбленных, но и поможет миру. Что предлагает сервис?😁💃💞

Ответы
Artur Sova

Да хрен его знает...что эти волонтеры мне будут делать за деньги...может лепить памятник из мусора в виде моего фаллоса в ее вагине

Ли
Лия

Ну вы дали😂Просто посадят дерево

Artur Sova

Жаль...идея с памятником мне больше нравилась....хотя можно дерево любви посадить...на него женщины будут вешать свои трусики и лифчики..тоже получится хорошо

Олег Авилычев

будем рассуждать так мужчина должен родить сына посадить дерево и построить дом - значит посадить дерево

Ли
Лия

Да😁

Олег Авилычев

ну все пойду возьму с полки пирожок

Cергей Блинов

Сажаю деревья без всяких сертификатов и волонтеров.)Для этого необязательно быть влюбленным.)

Павел Захаров

украсть невесту и привез(с)ти( смотря как доставят)) или довеЗут) или приведут))) к жениху

Ли
Лия

А какая польза миру от этого?😂

Павел Захаров

новая семья+ дети)))

Ли
Лия

Да просто посадить дерево 🌳

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ростроят дом,посадят дерево и родят мужику сына,ну и как бонус парочку дочерей)))

Ли
Лия

А причём ватантеры?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пока муж будет пахать,чтобы это всё оплатить,волонтёры это будут воплощать))😂😂😂😂😂

Ли
Лия

Да просто посадить дерево.Вы уж очень углубились 😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это не я,волонтёры углубились)))

Lаzy

Методом исключения- посадить дерево. Строительство дома вряд ли поможет миру.

Ли
Лия

Определённо 😁

Владимир Ольшанский

Насчёт мира-сильные сомнения,скорее тем,кто этот сервис придумал...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вобщам так Лийко.. вы али кеды наденьтя аль тухли...)

Василиса Котлова

мужчину превращают в робота?)) или обучают?)))

Ли
Лия

Просто посадить дерево 🌲😁

Василиса Котлова

Молодцы

Рк
Ркхндвыр

Вряд ли дом или сына.
Наверно, дерево. Да? )

Рк
Ркхндвыр

Это ж надо как-то совсем неглубоко закапывать. Или пепел?

Ли
Лия

Точно не могу сказать,но не пепел🤷‍♀️

Рк
Ркхндвыр

Как-то мне не очень нравится эта идея )

Ли
Лия

Так это добровольно все.А сведения о человеке хранятся на спутнике,фото,видео о нем и тд

Рк
Ркхндвыр

А спутник зачем? Кому там фото и видео смотреть? 😁
И да, спутник на земной орбите живёт ведь не долго.

Clan

Дефлорация. Дорого, больно, с гарантией!😁

Ли
Лия

Ужас 🤷‍♀️Дв просто дерево посадить.😁

Clan

🌷😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Этот сервис всегда предлагал венчание)))

Ли
Лия

Гораздо проще.Посадить дерево🤷‍♀️😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

вырезать на скамейки ФИО)))

Ли
Лия

А для мира это зачем?

Нептун

посадить саженец дерева

Майкл Карлсон

🖼

Ли
Лия

Не плохой сервис😂😂😁😁

Роман Антонов

заинтриговали-что?

Роман Антонов

а в честь смерти?

Ли
Лия

Есть и такой сервис-человека хоронятся в капсуле с ростком дерева.И не кладбище с надгробиями, а лес😂

Роман Антонов

а вы бы так близкого похоронили?

Ли
Лия

Не знаю,пока это ново и странно🤷‍♀️

Роман Антонов

а я многих-не дай бог

Владимир

поставит памятник

Ли
Лия

Зачем это миру?

Владимир

на память

Ли
Лия

Посадить дерево 🌲

Владимир

ок

Crazy Diamond

Ритуальные услуги

Ли
Лия

Ну уж.Дерево посадить,а не замок вешать 😁

Crazy Diamond

Ну это же ритуал. Вырастить дерево, посадить сына. Ритуал не только похоронные услуги.

Юр
Юрил

Стать донором ...😵

Ли
Лия

Нет🤷‍♀️все проще😁

Ва
Вадим

Посадить дерево🌳