Екатерина

Помните:"Зима. В лес хочется. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!?...а если от восторга проснется ежик и вы наступите на него???

Ответы
Эдсон

И чего я столько лет жизни потерял, как вот сам до этого не допёр, завтра же возьму палку подлиньше и в лес медведей будить, разбужу пожалуй троих, чтоб бежать веселей было....

Alex Potjomkin

Когда будешь бежать в восторге от медведя, то наступить на ёжика покажется простой забавой.

Владимир Куниш

ежика? ни в коем случае на ежика! их если зимой разбудить они страшнее медведя становятся!!!!

Владимир Куниш

как пираньи нападут и защекотят до смерти лапками!!!

Александр Змеев

Охота - это спорт... Особенно если вас кончились патроны, а кабан ещё живой.⁉️

Екатерина

Не охота а восторг. Не важен кабан а важен процесс...лес, речка, воздух а карабин можно зарядить холостыми)))

Александр Змеев

Кабан и обеспечит ПРОЦЕСС !

Серж)))

Мда, не повезет ёжику! Мало того что разбудили так еще и обгадят

Серж)))

А не фиг было мишку будить! И кстати даже спросонья по глубокому снегу он шустро бегает

Екатерина

Аааа! Бегали от восторга?

Серж)))

Я нарвался в тайге на небольшого. Особого восторга не было. В руках компас и полевая сумка. Неделю не мог говорить.

Екатерина

Геолог, охотник, маркшейдер?

Серж)))

Ого да вы в теме! Геолог:) маркшейдер это спец по подземным выработкам:)

Пак К

а может медведь нежно обнимет, и останетесь там

Юрий Мазуренко

лучше на ежика чем мишу будить попробуйте!

Екатерина

Да никого Юр, никак не добужусь! Все уснули до весны!🙂

Юрий Мазуренко

бывает я сам иногда захожу так пообщатся!

Екатерина

)))

Ника Летняя

Тогда восторгу не будет предела😁😁😁

Андрюшка

ну что это тоже весело ...скакать на еже

Сергей Егоров

Бежать как чукотский охотник?)))))

Elchin Kuliyev

это будет его последнее утро

Елена Власова

🤦‍♀️ 😱 бедный ёжик

Вадим Кошурин

СЯДУ...ЗАТЕМ ПО СЦЕНАРИЮ

Ночной Странник

двойной кайф получится

Сергей Кузнецов

а мамонт?

Екатерина

Что? Его не будем с восторгом вспоминать)))