Serj Serj

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли отправлять на бесплатные работы с центра занятости населения?

стою на учете по безработице в центре занятости, из центра звонят и говорят, что есть несколько часов, которые должны быть бесплатно отработаны, если я не соглашусь, то меня снимут. Подскажите пожалуйста, должна ли я бесплатно работать ( мыть окна и полы) , и если я откажусь, то имеют ли они право снимать меня с учета?

Евгений Силькевич

напишите письмо президенту

Ина Чолаку

...это неправильно - обращайтесь в прокуратуру с заявлением!! ! Беспредел...