Владимир Ильин

Девочка на поводке. Об этом говорят все, а многие ли заметили готовность забрать ребёнка от родителей из-за слегка причудливой игры? Видите ли вы лес за деревьями?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

А некоторым,особо активным, нефиг лезть в чужую семью и делать из этого ролика сенсацию.

Владимир Ильин

Вы видите лес...

Елена (Новочеркасск)

Да невооруженным глазом видно было к чему клонят-поганые родители,здравствуй детский дом.

Ольга Алисиенок

"Общественность" вообще часто лезет в те вопросы, в которые не стоило бы.

Владимир Ильин

Ну и всё. Теперь можно и за зазря разбитое стёклышко заплатить. Лох, пусть платит, за свои лошиные уши... Слышал звон, да не знает где он....

Ольга Алисиенок

Тут скорее подходит поговорка - заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.

Владимир Ильин

Можно и так. Неписанный закон для дураков всегда вредит порядку и покою, и если от рожденья бестолков, то бесполезно лоб крестить рукою...:-(

Ольга Алисиенок

Не могу не согласиться.

Владимир Ильин

Спасибо.

Надежда Доронина

Конечно. Лес и состоит из деревьев, он начинается с дерева одного.

Владимир Ильин

Проблема в чём? Ну играют с ребёнком. А за дурные мысли должны отвечать те, у кого они как тараканы кишат!

Надежда Доронина

Я не знаю лично эту ситуацию. поэтому не могу судить, а ваше мнение может быть субъективным.

Владимир Ильин

Я не отрицаю субъективности СВОЕГО мнения. 😀

Надежда Доронина

Значит оно может быть предвзятым, а вопрос очень серьезный и должен быть решен в пользу ребенка, основанный на подтвержденных фактах, но это мое личное мнение, я не юрист, я как и вы за справедливость.

Владимир Ильин

Оно не может быть предвзятым, оно ДОЛЖНО быть субъективным!

Ирина

не видела этого видео, как то промелькнуло в новостях

Владимир Ильин

Я про лес за деревьями, а не про видео.

Ирина

в считаете что не у нее одной надо забрать детей?

Владимир Ильин

Я считаю, что готовность забирать детей у родителей несколько не соответствует нравственной организации общества. Вы вообще ничего не поняли...

Ирина

значит не со мной надо обсуждать эту проблему или говорите прямо

Владимир Ильин

Вы перечитайте внимательно заданный мною вопрос. Это в любом случае полезно...

Ирина

пока

Владимир Ильин

Пока...

Сергей Рябков

развяжите узы ярма и измученных отпустите на свободу

Владимир Ильин

У вас деревья - леса нету.

Сергей Рябков

роща есть

Наталья Боблева (Пальчук)

я вижу ... нет ужаснее , чем лишать детей родителей

Владимир Ильин

Я вас не понял...

Наталья Боблева (Пальчук)

это не буржуазный произвол, просто мы решили , что каждый имеет право решать чьи то судьбы

Владимир Ильин

Глупо решать, не зная всей картины. Судьи знают как важны детали и понимание участников действий.

Наталья Боблева (Пальчук)

видимо они не знают и их это мало волнует

Нурия Шагабиева

Даже Астахов просит пока не торопиться с этим.

Владимир Ильин

Астахов начинает понимать, что его быстро выставят на некомпетентности. Он такой педагог! Тушите свет! "Судья", ряженый...

Нурия Шагабиева

Это точно.

Елена Дробчак

ну мы тоже играли,,в собаку в детстве,,

Владимир Ильин

В том-то и дело, но не только...

Елена Дробчак

почему-то некому из наших родителей,,не приходило в голову что спать в конуре с Дозором может закончится чем-то еще кроме игры

Владимир Ильин

Видовое различие.

Олег Михайлович Микитенко

мне все равно

Владимир Ильин

Значит не видите... 😀

Руфина Заинуллина

причуды.

Владимир Ильин

Я вам навряд-ли помогу увидеть.

Руфина Заинуллина

нужно ли..

Владимир Ильин

Вам решать...