Друг Михаила

Многие женщины мужчинам на 23 февраля подарили банальные подарки: носки, платки, бритвенные принадлежности. А женщины готовы принять на 8 Марта подарки: колготки, прокладки, мыло для интимных мест?

Ответы
Анна Самодурова

Колготки - да! Трусишки - идеально! От 1,5 тыс. ... (Только, чур, не ошибаться с размером!) Мыло - только дорогое французское (желательно, в комплекте с пеной для ванн, гелем для душа. шампунем и косметическим молочком). А вот прокладки - перебор... Мы вам ничего такого не дарили ... )))

Друг Михаила

Из Золотой Стрекозы?

Анна Самодурова

Годится ))

Друг Михаила

Однако Вы модница)))!

Светлана Журавлева

Если бы вы знали что пара хороших колготок стоит 400-500 рэ , хватает их от 2 до 5 дней максимум и вы подарите штук дцать..., то да готова . С качественными прокладками и мылом тоже самое . Ухоженная женщина это не только прическа и маникюр .

Друг Михаила

В Москве дешевле стоят

Светлана Журавлева

Огромное спасибо . К слову, я живу с замечательным мужчиной и подарила ему дорогой кожаный ремень .

Друг Михаила

аксессуары к лицу мужчине. Ремень, часы, кошелек, перчатки))

Светлана Журавлева

Я знаю .

Друг Михаила

Рад)??

Андрей Неважно

Да Один бич пошел ещё дальше Спрошает у своей проститутки - Если я тебя трахну на 8 марта, то это будет интимный подарок от меня! - А если я откажусь? - Ну, тогда останешься без подарка...😀

Друг Михаила

Да , уж подарок

Екатерина Шпиковская

В моих отношениях с мужем нет банальных подарков, все подарки со смыслов, в тему и вовремя. Я считаю, если подарки стали банальными, стоит повнимательнее посмотреть на свои отношения....

Друг Михаила

Наверное

Чудочудное Диводивное)))

А почему нет? Всё это стоит денег. И всё необходимо. И далеко не у всех женщин с нашими зарплатами есть возможность сразу заменить порвавшиеся колготки. Потому лишним ничего не будет.

Друг Михаила

Там свои заморочки.

Чудочудное Диводивное)))

Да ладно... Что об этом говорить? Только воздух сотрясать))) Ведь исправить мы ничего не можем... А Украину повторять не хочется...

Друг Михаила

Только не Украину

Чудочудное Диводивное)))

А мирным путём они не отдадут власть) Особенно наш))))))))

Друг Михаила

И наш тоже, и никто

Ольга Богуцкая

нет, просто у женщин запросы другие )) это не значит что мы не ценим сам подарок ,просто такие вещи как колготки ,мыло и прокладки у нас всегда есть и в большом ассортименте

Ольга Богуцкая

мы только начали и все сложно ,к сожалению для болтовни время вышло и мы приступили к действию ,так что сейчас снова начнем властьимущих либо вешать либо сажать

Друг Михаила

Удачи в нелегком труде за свободу и независимость

Ольга Богуцкая

спасибо большое!

Друг Михаила

Был бы толк только)))

Ольга Богуцкая

не так просто изменить ментальность ,особенно если учесть как поступали с "братскими республиками"

Нейка

Как надоели вопросы подобного рода, если вам не нравится то, что дарит вам жена, вот к ней и обратитесь, какого хрена тут писать нам..и вообще праздники давно прошли

Анатолий Рыбаков

я от смеха аж кота напугал. прокладки. на 8 марта 😄 😀 😄 да женщина лопнет от злости.😄 😃 😀 для нее это унизительное оскорбление. 😃 😁 😆

Друг Михаила

И что , за это по морде селедкой?

Анатолий Рыбаков

иногда даже благодарила а иногда ругала. что не ее цвет и фасон.

Друг Михаила

Это кааризы

Анатолий Рыбаков

конечно. капризы

Ирина Поликарпова

Колготки-это очень нужная вещь, да побольше. Лучше бы мне дарили на работе не конфеты, а средства для душа (мыло, шампуни, дезодоранты. А от конфет уже оскомна.

Друг Михаила

Широкая

Ирина Поликарпова

Я рада за Ваших близких.

Друг Михаила

Спасибо

Ольга Филатова

Если мужчину долго знаешь, то был бы прикольный такой подарок. А от мало знакомого принять такой подарок-извините меня. Сразу скажешь-"Давай, до свидания!"

Ел
Елена

Нам носочки, колготки и чулки тоже нужны. А ещё духи и конфетки. Шампанское, или бутылка хорошего вина приветствуются тоже!😜Всё просто.

Друг Михаила

Конечно))

Ирина

Вы, похоже, не представляете , сколько стоит все это ... Дешевле будет худосочный букетик подарить.... (Хотя и это далеко не каждый надумает подарить)

Друг Михаила

Я? Это почему же? Еще как представляю. Все же на глазах))

Людмила Диденко

Я не люблю дорогие подарки машина есть шуба есть бриллианты есть золото есть хочется просто человеческого тепла и 3-5 ромашек или хризантем

Людмила Диденко

Люблю когда мне сын дарит цветы

Друг Михаила

Самое главное, любовь

Людмила Диденко

Я очень люблю своего сына

Друг Михаила

Верю)))

Валентина

Хорошо я не справляю эти праздники , а если дарю подарки , они не к какому -то дню привязаны , а потому что хочу сделать человеку приятное.

Ольга Витущенко

Вообще это не все такие жмотихи... мой получил кожаный итальянский портмоне и осенние кожаные ботинки... две з/п потратила и не жалуюсь

Друг Михаила

Лишь раз в году восьмое марта,
Но это, вовсе не беда,
Ведь у такой как Ты — красотки,
Мечты сбываются всегда!
Одна достойна обожанья,
Тебе цветы и похвала,
Но лишь хочу предостеречь я —
Не выйди замуж за «козла».
Так пусть же в этот светлый день
Тебя поздравит принц прекрасный,
А не какой-нибудь «олень»!

Друг Михаила

Любите сильно))

Ольга Витущенко

Обоюдно

Людмила Бондаренко

Да мы не балованные..Ох, уж эти женщины! … Одни после 8 марта — хотят замуж … другие — бриллиантов … третьи — другого мужика!

Друг Михаила

Мужика все хотят

Друг Михаила

Точнее быть не может

Людмила Бондаренко

Виновата во всём весна?

Оксана Шевченко

"Все в хозяйстве пригодится" ,хотя прокладки даже некоторые стесняются покупать интересно как бы их дарили наверное тайно

Polli

конечно готовы, но не забывайте, что 23 февраля - все же день защитника отечества, а международный мужской день- в ноябре😉

St

))) Просто не верят, что мужчины пойдут в отдел косметики и осмелятся купить прокладки и женский гель для интимных мест))

St

)) А я вечером их вижу иногда...))

Друг Михаила

Да?)) На вокзале?

St

Ага... Молоденькие такие...(

Друг Михаила

Тьфу(( какая годость

St

))))))))))

Ольга Борисовна

о даа, я была бы рада, а то вечно самой покупать это приходится, пусть муж купит хоть раз в год для меня что то нужное

Друг Михаила

Вы случайно не мазохистка?

Ольга Борисовна

Все мы от части

Друг Михаила

Не все)) Я не такой))

Ольга Борисовна

Такой такой!)))

Друг Михаила

с 1 апреля
Давайте посмеемся,
Удаче- улыбнемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.

День смеха- добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всерьез.