Kg
Kgb

Как понять есть ли у вас самих чувства(влюбленности) к другому человеку?

Ответы
Ги
Гита

Радость ,хорошее настроение ,лёгкость бытия ) ну что ещё можно добавить ,тебя ни чего не раздражает ,на все хватает энергии да и вообще много ,много чего можно сказать

Kg
Kgb

😢

Ги
Гита

Все пройдёт и эта любовь тоже))

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Ги
Гита

🍇🖐

Kg
Kgb

🌸🌸🌸

Демонолог Миднайт

Зацикленность, ревность, эмоциональная истощенность, сильное интеллектуальное и сексуальное влечение

Kg
Kgb

Это плохо?

Демонолог Миднайт

Если субъект способен сублимировать это в позитивное русло, то это прекрасно. Если нет, то надоедливый вирус, мешающий жить

Александр Захаров

Влюбленность вещь временная. А вот Любовь вечна. Любовь да, есть конечно.

Kg
Kgb

Влюбленность - это недозревшая любофь

Александр Захаров

Подготовка к настоящей.

Kg
Kgb

👍🏼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда переживаешь за человека, думаешь о нем, то вполне да, влюблённость

Kg
Kgb

👍🏼

Александр Матсон

Это понять очень просто,любовь к человеку невозможно игнорировать.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️А я не пойму. Может это просто гормоны?) влечение временное

Александр Матсон

А я просто живу в атмосфере Вечной и Бесконечной Любви и чувствую это каждой своей живой клеткой.

Алекс Венцель

Конечно есть. В молодости я вообще влюблялся каждый день...)))))))

Kg
Kgb

😂😂😂

Ге
Геннадий

хочется- прижаться; обнять; поцеловать;не доходя до укойки...🤫

Котя (Он))

Если задаешься этим вопросом, то чувства(влюбленности) нет....

Причëсанные Мысли

Ибо не стоит рисковать 🤭🤣

Котя (Он))

Да.. Цена вопроса может оказаться слишком велика..

Причëсанные Мысли

Не в нашем с тобой случае))🤗

Котя (Он))

Канэщна, Танюськ!! 🤗🌹

Таяна

У меня влюбленности вообще нет. Или люблю или отойди...

Kg
Kgb

А я подвлипла. Не хочу терять

Таяна

) потеряете... ток мне лень говорить почему. А зависимость - херовая штука, как и одержимость.

Kg
Kgb

😭

Таяна

😈

Галина

влюбится можно в каждого, а полюбить -задача сложная .

Kg
Kgb

👍🏼

Галина

Жаль и сказать на палец нечего .

Kg
Kgb

А если не поймешь, что это просто влечение или что-то большее?

Галина

Все поймешь, когда голова идет кругом и знаешь плохие и хорошие стороны ,посидишь подумаешь и решишь ,что это любовь или влюбленность ,перед любовью три стадии проходишь: симпатия,дружба и влюбленность, думаю там можно разобраться, соединяются не на один день .

Kg
Kgb

Началось с переписки, в шутку. Игра затянулась, люди влипли сами того не ожидая

Галина

Потому как от одиночества спасаются . Кто не испытывает, тот не поймет . МОДА ПАРШИВАЯ У МОЛОДЕЖИ, ПОШЛА , ВЫРАСТИЛИ ИХ, А ОНИ И ЗАБЫВАЮТ ПРО СВОИХ СТАРИКОВ И СТАРУХ ВОТ И СИДЯТ ЗДЕСЬ .СТАРИЧКИ И СТАРУШКИ , дурачат , посмеиваясь .

Со
Солнце.

Если задаёшься таким вопросом, значит нет чувств.

Kg
Kgb

Неделя знакомства, не встречались очно

Со
Солнце.

Ясно)

Kg
Kgb

Но залипли уже) 😬

Ллири Хесс

Зачем вам названия? Что есть - то есть.

Kg
Kgb

👍🏼

Василиса Евгеневна

думаете...значит все таки что то есть)

Kg
Kgb

Что-то есть - это точно)

Бе
Беспредельщик

эт когда ты скучаешь по персонажу

Надежда Борисова

Так это ж видно по чувствам своим

Татьяна С.

Эмоциональная опустошенность

Владимир Блинов

А Вас тянет к этому человеку?

Kg
Kgb

Да

Владимир Блинов

Любовь начинается с симпатии, если переходит в потребность общения(тянет к этому человеку) уже и есть влюбленность.... дальше продолжать?

Kg
Kgb

Нет

Владимир Блинов

Вы довольны моим ответом?

Kg
Kgb

Вполне 🙏🏻

Фр
Фрустра́ция

Лучше понять есть ли любовь

Kg
Kgb

👍🏼

Ego Musicus

Бабочек в животе ощущаешь?

Ego Musicus

Я называю вещи своими именами..... Если они негроидной расы.... Значит негры.... Логично?

Kg
Kgb

🤔

Ego Musicus

Вот африканских негров нужно что ли называть афроафриканцы?

Kg
Kgb

😂😂

Ego Musicus

😁

Алекс С

ну дык по идее должно бы)