Uda4@

Я никогда не ругалась грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.)))))

Ответы
Елена @@@@@@@

мат никогда не пахнет альпийскими лугами, элемент навоза все равно присутствует.... к сожалению не знаю людей, кто бы не матюгался время от времени.... и я тоже

Сергей Кондратьев

Но мат всеровно останется грубым и неприятным словом. как не старайся серовно никому не понравится когда с ними разговаривают матом.

Тамара Воробьёва

А ведь некоторые мужчины просто "тащатся", когда женщина выдаёт матерные рулады, а если ещё с запахом альпийских лугов!!!!

Иван Ермаков

да, редко встретишь человека ругающегося матом с определенным изяществом...того, кого приятно слушать

Марина Касимова

есть очень много фруктов,цветов и т.д. приятных и привлекательных на вид,но они ядовиты....

Ирина Долина

мат это мат,ничем его прикроешь.Хотя бывают ситуации,когда без него трудно обойтись

Геннадий Белецкий

Чистый Мат , бывает только на шахматной доске , весь остальной мат чистым не бывает

Сергей Тамбовцев

конечно, ведь только русские люди могут положительные эмоции выразить матом

Смотрящая Вперёд

примерно так?: — Эй, очкарик. Как пройти в библиотеку?
— C:WINDOWS\system\SYSТEМ.dll

На
Наталья

Рекомендую, выпустить тираж Ваших матов, для школьных учреждений.

Гульжан Жауылбаева

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь

Anara Koishibayeva

поздравляю))а я староста класса.а с моими просто не поболтаешь))

Дмитрий Шорохов

Еще бы Вам его духами подушить, чтоб он был узнаваем, что он ваш!

Андрей Гапонов

ах как я вам завидую - мой мат пригоден лишь в армии и на стройке

Ирина Васильева

мат всегда несет отрицательную энергетику,лучше его избегать.

Любовь Островидова

А можно что-нибудь из мата который пахнет альпийскими лугами.

Светлана Шамаева

Мат-скверна,поэтому он не может пахнуть альпийскими лугами

Игорь Мельник

Ну... от изменения качества обёртки содержимое не меняется.

De
Deleted

чо, факт. От некоторых людей мат звучит так прикольно 🚬

Александр Зайцев

Ну да, а я общаюсь на казенном диалекте, от которого прет!!!