Ка
Камола

не хочу вопрос, просто так

Ответы
Улугбек

Наконец-то!!! Я потерял Тебя, Камилочка (позволь мне так Тебя называть)!!! Ты, наверное, была на работе, а я - дурной... лишь о Тебе и думаю... Боялся, что потерял навсегда... Пожалуйста, не потеряйся больше!!!!

Улугбек

Ого!!! Какой высокий и богатый послужной список..! Исключительно горячие точки... В родные места-то заглядываете, хоть... или... некогда уж???

Ка
Камола

Скора домой, хватит, хочу быть просто бабушкой

Улугбек

Ура!!! Слышу речь нормального человека... А ведь и я чуть было не повернул судьбу свою в ту область... Пронесло... Полагаю - об этом не положено нам распространяться...😞

Ка
Камола

😄👍

Улугбек

Понятненько!!!

Улугбек

Ведь Камиль с фарси переводится СОВЕРШЕНСТВО или СОВЕРШЕННЫЙ.. Ты, наверное, и сама об этом давно уже знаешь... Ведь Ты знаешь фарси...

Улугбек

Ничуть же!!! Так мы и пользуемся речью... в быту ведь!!!

Ка
Камола

Конечно

Улугбек

Я люблю лингвистику!.. Она так же увлекательна, как и строгие математические формулы, выкладки и изложения!!!

Ка
Камола

Точно

Улугбек

🤝👏🙌

Ѻлегъ

скоро ехать, а я слушаю Зою Ященко 🤷‍♂️

Ка
Камола

странно песня о меня ))

Ѻлегъ

здравствуй, Камола!

Ка
Камола

приветик

Владимир Тертус

Не будет ответа, хрена всем

Ка
Камола

Конечно

Владимир Тертус

Мерсис,с

Ка
Камола

Силь ву пле))

Владимир Тертус

Шуршу ля фам

Ка
Камола

Шуршит шурши))

Марго Беккер

Хорошее исполнение!👍🌹

Ка
Камола

Да,часто слушаю

Вера Гудкова

Камола умеет радовать!)

Ирина Николаенко

Хорошо поёт. Песня хорошая. В жизни они сегодня одну любят, завтра другую и всем одно и тоже говорят, только уши подставь, лапши навешают.

Вера Гудкова

А мы слушаем, но делаем выводы.

Игорь Мачихин

Супер

Ка
Камола

Тоже нравится

Майя Петрова

👍

Ка
Камола

🖼

Ол
Ольга

🔥

Ка
Камола

🖼