Ко
Коляновна

А вам не кажется, что наша спрашка напоминает поезд или хотя бы его вагон со случайными пассажирами?))))))))

Ответы
Ал
Александра

очень напоминает. можно рассказать все что наболело, все чем ты не можешь поделиться даже с самыми близкими людьми в реальной жизни. здесь ты выговоришься и становится легче. это очень напоминает эффект попутчика)

Ко
Коляновна

Значит не мне одной это кажется. ..)))))))))

Валентина Галавура

Да, но со случайными попутчиками в поезде всегда находится о чем поговорить и рассказываем зачастую то, что даже близкой подруге не можешь. Наверное, в этом и прелесть...

Ко
Коляновна

Так и здесь то же самое. ..)))))

Ко
Коляновна

Так и здесь то же самое. ..)))))

Валентина Галавура

В этом и есть прелесть, не предадут, не обидят ....

Галина Кузнецова

Мы все в какой-то степени "Попутчики" Иногда от случайных попутчиков можно почерпнуть такую мудрость, которую невозможно найти ни в книгах, ни где либо ещё!!!

Ко
Коляновна

Как верно сказано...

Владимир Залож

и это хорошо, вы замечали, как в поезде люди бывают откровенны, потому что понимают, что попутчики временные и общение с ними ни к чему вас не обязывает

Ко
Коляновна

Да это так...но и казалось бы пустой разговор. ..меняет и настроение и указывает выход из трудной ситуации. ..

Владимир Залож

я тоже об этом: со случайным попутчиком легко говорить откровенно и открыто, ведь с близкими и знакомыми мы зачастую немного играем

Ко
Коляновна

Случайный попутчик не будет. .советовать до бесконечности...

Татьяна

да, пассажиры входят/выходят . поскольку маршрут - кольцевой, то пассажиры бывает встречаются не однажды. остановки/вопросы повторяются.

Ко
Коляновна

Нет...мы едем...до конца света. .))))

He
Helen

очень..Причем 80% нормальных....но есть неадекватные (ненормальные---либо в дурацких вопросах, либо своими идиотскими ответами)

Ко
Коляновна

Везде есть.....

He
Helen

так прибавь-ка ходу, машинист...

Ко
Коляновна

))))))))))))))а мы вчера только две пели....

He
Helen

вперед и с песней!!!

Arletti

"...и оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей." - вы правы

Ко
Коляновна

Нас здесь очень много. ...))))

Arletti

верно, но поезд идет, кто-то сходит, кто-то садится...так и мчим по жизни 😉

Олег .........

прямо как по жизни))

Arletti

ну может не совсем прямо, еще и с остановками, но мчим!!!

Олег .........

да и я про то же

Arletti

и про это 😉

Игорь Мельников

Мне кажется, что большинство участников - люди за 30 и более, задающие заумные, детские, или неразрешимые вопросы.

Ко
Коляновна

Я мечтаю сделать то то и то то..)))))и уже не план..))))

Ко
Коляновна

Я мечтаю сделать то то и то то..)))))и уже не план..))))

Игорь Мельников

Если есть возможность сделать то то и то то и не нужно ради этого жертвовать чем-то дорогим - это план. Если хотите полететь на Луну - это мечта, но ведь всегда были Мечтатели, умевшие превратить мечту в план и в жизнь...

Ко
Коляновна

Да...Так что..эти понятия..близки....

Игорь Мельников

Только отчасти - стремлением к чему-то, может...

A. N. Mann

Нет. Нам кажется, что она напоминает психиатрический стационар, в котором объявили день открытых дверей.

Ко
Коляновна

Тоже не плохо. ..и совершенно нельзя отличить...где пациенты а где врачи...

Димас Бутырин

кажется) вообще чушь полная. друг подсадил, теперь письма приходят. иногда захожу, когда делать нечего

Ко
Коляновна

А я давно уведомления на почту отключила..

Анна Любимова

Вы правы на все 100%. Редко бывают вопросы, на которые хочется отвечать. Извините меня, но это так.

Ко
Коляновна

Но бывает же, что совсем пустяковый вопрос становится началом увлекательной беседы. .))))))

Анна Любимова

Зависит от темы, которая Вас интересует.

Ко
Коляновна

Но бывает что разговор идет совсем не по теме вопроса...)))

Анна Любимова

Да, согласна.

Сергей Потёмкин

Хорошо ещё не 31-й автобус начала 80-х. В нём запросто оттаптывали не только ноги, но и головы.

Ко
Коляновна

Нет. ..мы ж все на сидячих и на лежачих местах..))))

Сергей Потёмкин

Там тоже были и сидячие места, и лежачие.))))))

Ко
Коляновна

И душегубка...в час пик...летом..

Валерий Носков

Чем она и хороша. Народ заходит, выходит, разговор обрывочный, случайные компании и т.д.

Ко
Коляновна

Действительно..)))) 🙂

Валерий Носков

а вообще в молодости я любил поезда. Может быть и потому, что сам родился в поезде.

Ко
Коляновна

Как так??? Куда мама ехала??

Валерий Носков

К своей матери в Омск.

Ко
Коляновна

И все хорошо получилось..))))

Валерий Носков

Неплохо. Уже 70 лет прожил на белом свете.

Ко
Коляновна

Здорово. ..

Ykc Veda

вот только поезд не стоит наместе, а тут пассажиры так и ждут пока ты их "пошлешь" 🙂

Ко
Коляновна

Да уж..))))) много народу туда сюда шатает. ...но есть и костяк..))))))

Ykc Veda

хд ) те, кто "работает не покладая пальцев" 🙂

Ко
Коляновна

Вот именно)))))))))))

Ykc Veda

кажись, костяк разрастается (чувствую по пальцам) 😄

Ко
Коляновна

Точно. .))))у меня на одном пальце тоже. ...))))))))

Ykc Veda

ну... цветочный бальзам и все как рукой снимет 🙂

Евгений Жизнев

не напоминает , так и есть, одни заходят, другие выходят, а кто то едет до конечной

Ко
Коляновна

Да края....света...

Время Пошло

да, да)))вот так близким не скажешь, а случайному пассажиру все выдашь)))))))))))))

Ко
Коляновна

И на душе легче...)))))

Валентина Феоктистова

Случайному попутчику обычно легко открывают душу. Здесь такого не бывает!

Ко
Коляновна

Бывает. ...только не для всех ушей...))))

Лилия Барахман

ассоциация с трамваем была уместнее...заскочил..и вышел, там где хочешь))

Ко
Коляновна

Но трамваи же по нлчам не ходят?????и там чай не подают. .))))))

Лилия Барахман

и трамваи ходят..и наливают там не чай)) а вариант : у меня с собой не рассматривается?))

Ко
Коляновна

Запросто...))))))))

D*
Daulet ********

мне кажется автобусную остановку , где каждый спрашивает свои маршрут

Ко
Коляновна

Мы тут компанией едем на край света..)))) 🙂

D*
Daulet ********

заберите а )) надоела эта Работа

Ко
Коляновна

Присоединяйтесь..)))))))

D*
Daulet ********

уже бегу))

Юрий Браницкий

Не знаю кто тут случайный? Я кондуктор,так КТО? кто случайный пассажир

Юрий Браницкий

Вы еще на втором этаже небыли,вот там веселуха

Ко
Коляновна

Прям на крыше? ????слышны оттуда громкие возгласы..

Юрий Браницкий

Это депутаты-дегинираты на каникулах играют в запрещалочку

Ко
Коляновна

Ничего себе. ..может и бегают как мальчишки. .????

Юрий Браницкий

да шалят гаденыши ,вот покуривают,то пивасик после 23-30 попивают