Роман Строгонов

Как часто Вы оцениваете помеху справа? Ту, которая вечно мешает и не закрывает рот.

Артур Шевчук

включаю аварийку, останавливаюсь, и устраняю причину остановки.

Юлия Дунаева

а у меня руль справа)))

Александр Канин

Ага! Справа сидит ангел, а вот слева....

Ирина Корниенко

А что - надо оценивать? Это как?? ?
Я помехи не вожу, кто себя вести не умеет - идёт лесом.

Авторазборка Турбо-Нн

Спокойно ...

я машину веду а на пассажирском сиденье хоть потоп ..

Ольга Третьюхина

Бутылку пива в зубы и на заднее сидение!

Татьяна Пивоварова

у меня помеха справа как правило берёт на себя мои обязанности материть всех вокруг! =))) делает это крайне интилигентно но жёстко! ==))) и мне весело и ей отвечать не нужно))) сама кричит, сама себя развлекает!

Анна Пучинова

У меня справа навигатор и мне с ним спокойно и хорошо !