Anton Ivanov

Помеха справа

Ситуация такая не уступил дорогу ДПС помеха справа . они летели с такой скоростью что смяли весь перед себе и всю боковую дверь нам. Ещё и в наглую вытащили флешку с видеорегистратора муж в шоке не чего не понял что произошло точно уверен что забрали флешку сотрудники ГИБДД, доказать теперь не представляется возможным то что они превысили скорость. Что делать дальше в протоколах муж написал что не согласен? Не отрицаю что виноват что не уступил дорогу, но и они превысили скорость.

Со
Софья

превысили они скорость или нет это не важно
помехе справа надо уступать всегда

Ta
Tatiana

я очень рад что ваш муж еще долго не покажется на дорогах общего пользования

Елена Гандаева

если вы догадались не снять питание с регистратра-там можно и без флешки запомнить

Катя Пронина

Настаивайте на основании свидетельских показаний на том, что незаконно изъята флешка - изъяли, значит на ней есть то, что им невыгодно. То, что они помеха справа, конечно, очень сильный аргумент против Вас и отрицать его бесполезно, но одновременно твердо настаивайте на приобщении записи с флешки к делу.

Ма
Марина

Уступи дураку дорогу.

Дария Езерская

вася все сказал и добавить тут нечего

Алексей Трефильев

помехой с правой хоть на одного стало меньше!!! !
учите ПДД !!!

Павел Клочков

У вас не права рассчитывать что кто то соблюдает ПДД. Каждый ответит только за свое нарушение, вы за то что не уступили (не владели ситуацией на дороге) , а они за превышение....