᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Понравились некоторые ужастики, а именно: Обитель теней/Птичий короб/Солнцестояние/Доктор сон/Страна призраков... Что посоветуете из хоррора?

Ответы
Аццкий Ангелок

Давно не смотрю ужасы. А раньше -да. "Доктор Сон", это ж продолжение Сияния..Мне нравился "Операция Мертвый снег"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да, продолжение... надо глянуть, что то знакомое... меня прошибает иногда)

Аццкий Ангелок

Там про немцев-зомби

Аццкий Ангелок

Там 2 части, а может и 3, не помню. Но мне понравились эти мертвяки

Аццкий Ангелок

Да не за что. Может вам не понравится.

Вэ
Вэл

Очень Странные Дела, Мастера Ужасов, Бульварные Ужасы, Салем, Американская История Ужасов. Это все сериалы)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Зеркала, как то не впечатлили... Обитель призраков- что то слышала, но впомнить не могу.... Готика, один из моих любимых фильмов в этом жанре))) Кинга, я тоже уважаю .. Последне из его экранизаций, смотрела " Доктор сон"... Очень неплохо, даже после "Сияния" не смазался... хотя первых минут 30, непонятка, в целом мне пришелся по душе)

Вэ
Вэл

http://ab.novinki-uzhasov.me/1848-2018-goda-film-obitel-prizrakov.html Обитель Призраков. А вообще, начните сегодня же Салем, я настаиваю😉 Или Бульварные ужасы. Хоть и сериалы, но смотрятся на одном дыхании)

Вэ
Вэл

Вот, умею когда захочу! ✊Приятного!🎥☕

Михаил Александров

Обвал рубля, пандемия короновируса, плебесСыт, режим ЧС, дальнейшее обнищание остатков населения. Конец...

Андрей

Сериал "Тьма"(немецкий) два сезона(будет ещё третий),хоррора не много,но мне понравился.

Андрей

А что касается сегодняшней ситуации посмотрел только вчера фильм 2011г. "Заражение"

Андрей

Отлично,прям сегодняшняя ситуация показана и развитие её,не дай бог конечно

Андрей

Там ещё лайтово показали

Изя Поцман

"Сквозь Горизонт".... Смесь космической фантастики с мистикой... Этакая "Техноготика"....

Игорь < Igor

Ничего ,давно не смотрю этот бред. Да и с этим жанром идёт энергетическая нагрузка.

Дмитрий

Горбун из морга(1973) Человеческая многоножка После смерти(короткометражка)

Са
Саша

свадебная ваза, зелёный слоник, человеческая многоножка. ну очень гадкие

Яков Максимович Гусев

ахаха смотрю хоррор в режиме онлайн нарот в глобусе крупу скупает

Ронни Джексон

Искатели Могил прикольный , Приют , Другие много норм ужастиков)

Ронни Джексон

Он офигенный) Но вот вторая часть подкачала( атмосфера уже не та

Ронни Джексон

Добавил в др).

Алексей Шутов

Я их вообще не смотрю не люблю когда у меня плохое настроение!

Ка
Катя

Солнцестояние это разве ужастик? Фильм вообще ни о чем

Александр Томилин

Боже упаси...ничего,в таких вопросах не советчик.

Armen Avanesov

Не люблю ужастики,не страшно,чаще противно

Glаdiator (Woodland, Са)

"Приключения Незнайки и его друзей".😅

Александр Белов

"Вечный ПУ(й)" - кошмар и напасть наших дней.

Иван Цивилев

субъективное мое обитель зла... всех люблю

Александр Сатин

Ходячие Мертвецы. Фильм производства США

Синюшный Роджер

порнуху посмори, отвлекись!

Синюшный Роджер

ай эм бро эмас, Вась ))

Синюшный Роджер

ай эм бро эмас, Вась ))

Синюшный Роджер

ай эм бро эмас, Вась ))

Синюшный Роджер

убила! )))

Андрон Шрайбикус

Техасская резня бензопилой