Александра Исакова

Ребенок 6 мес. расковырял у себя прыщ на лице, образовалась болячка- потом он и болячку содрал. Что делать?

3 дня уже красное пятно большое и гной скорее всего, обрабатывали зеленой, перекисью водорода, мазь мазали Левомиколь, но все бестолку. Может этот прыщ был какой то не простой? К врачу в понедельник, а что щас то делать?

Виктор Казарин

мог занести заражение в ранку, а щас залепите пластырем с ваткой и левомиколем, чтоб не лез туда руками
заражение конечно вряд ли, очень вряд ли, но все на свете может быть

Евгения

Лучше конечно посушить место, например тёртой таблеткой стрептоцида. Иногда мази напротив - питают бактериии. Кстати, завтра ещё пятница!