Юлия Дмитриева

Какие мази быстро заживляют болячки и содранную кожу на лице?

Ан
Андрей

бадяга или йод

Влад Алешин

любые с добавлением цинка и селена... .
лучше использовать мази на основе витаминов групп "А" и "Е" и цинка, аптечного приготовления.. .
так же отлично заживляют вытяжки из смол мумиё и нафталанской нефти, если у вас нет аллергии на эти компоненты....

Ольга Фомина

линимент стрептоцида

Юлия Дьячкова

Бепантен, сначала обработайте кожу слабым раствором любого антисептика- их сейчас полно в аптеках, потом если нетгнойног выделяемого смажте бепантеном, если есть нагноение - линимент синтомицина вам в помощь)))