🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кого из французских актёров сегодня, вы бы назвали - Жан Поль Бельмондо нового поколения?

Ответы
Ната

Боливар выдержит только двоих????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет! .. но я могу дать двух актёров совершенно непохожих друг на друга... один это - Жан Рено.... а второй это Сэми Насери....

Ната

У Сэми что-то с фамилией

Ната

Да и с именем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

непонимаю о чём вы.. арабский француз.. честный гражданин и патриот франции... что вам не так не то?

Татьяна Tatiana

Жан Рено или Венсан Кассель

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо.. с мьсе Крошòн я слабо знаком.. но я тоже считаю что Рено подходит как никто))) Тоже часто спичку жуёт.. такие же печальные глаза.. и тот же амплуа..

Валера Жуков

Джейсон Стейтем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы по ходу не различаете где британцы а где французы..((((

Валера Жуков

Пардон, проклятый тоннель под Ла-Маншем, все смешалось

Валера Жуков

Жан Рено

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо. я тоже так считаю)))

Ирина Гавриловна

А кого мы знаем?(

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не в курсах кого ВЫ знаете.. но могу предложить вам свои два вартанта... хотя предпочел бы чтоб вы по своей иннициативе назвали кого то

Ирина Гавриловна

Честно не знаю артистов..мы и фильмы то их не смотрим

Ирина Гавриловна

Хорошо