Madmoiselle Мечта

Кто-нибудь из вас читал произведение Теодора Драйзера "Финансист"? Как впечатление от прочитанного?

Ответы
Уральская Рябинушка

Читала "Сестра Керри"👍, "Титаник", "Оплот", "Стоик", но "Финансист"-нет Если судить по перечисленным произведениям, должно произвести впечатление. И вообще-Драйзер замечательный писатель, читается всё легко. Знаю одно, что он несколько раз бросал его, перерабатывал

Уральская Рябинушка

Господи, простите, что я написала вам: не "Титаник", а "Титан". Становление и развитие города Чикаго

Вячеслав Елтищев

Читал100 лет назад, впечатление не сохранилось, знчит не впечатлило, вот "Американскую трагедию помню- это тот-же писатель

Елена

Да. Это только первая часть трилогии Драйзера. На мой взгляд, самая захватывающая и интересная из трех.

Дм
Дмитрий

Читал. Вы назвали лишь один роман из трилогии- Стоик, Титан, Финансист) Интересная вещь.

We
Werwolf

Прочитал с интересом, но для меня-на один раз. Это трилогия. Следующие-'Титан' и 'Стоик'

Евгений Кочергин

Бросил, слишком скучно, заземленно без полета фантазии и романтизма: антипод Грина.

Yts - 62

Давно это было. Драйзер вообще здорово писал. Мне "Гений" больше всего понравился

Ку
Кузя

Ой читала давно .почти не помню .сага о форсайьах помню больше понравилась

Александр Беляков

Я читал и Титан и Стоик и Финансист На любителя Мне понравилось

Da
Dao...

Это первая книга трилогии ,, Желание,, Затем ,, Титан ,, и ,, СТОИК,,

Раиса Башарова

На полке стоят и теодор драйзер

Are You Looking For Me

Начала читать, но не дочитала не мое это или я туповата😆

ОК
Оберин Красный Змей

А что сейчас читаешь?))

Are You Looking For Me

Пока ниче

ОК
Оберин Красный Змей

Можешь меня пока полистать, у меня бывают дельные мыслишки😎

Are You Looking For Me

Хорошо😆

Абырвалг

ччччерт..ведь читал же...а уже и не помню..даже сюжета.

Сергей Комаров

Читайте всю трилогию: "Стоик", "Финансист", "Титан".

Капа Магна

Читала. хотела бы я быть такой же уверенной

Вика Родионова

Не понравилось. маленькая наверное была

Victor Shkirando

Читал , но надо бы снова перечитать .

М.
Михаил .

читал давно .отлично написано ...

Vi Za Vi

Я читала Американская трагедия

Ок
Оксана

Драйзер мне очень нравится

Anatolıy Шлихтер

какой категории эта книга?