Павел Копытцев

Вопрос по половому созреванию.

Мне 13 (почти 14) лет. Проблема в том, что у эригированного своего члена я не могу полностью стянуть крайнюю плоть с головки. Я стягиваю ее пдо конца только у полового члена в спокойном состоянии, а так не до конца. Может ли это значить что мне нужно лечиться или делать обрезание? Или мне не стоит пока беспокоится об этом?
Второй вопрос - во время даже слабого нажатия не головку я испытываю малую боль, не то чтобы боль, но неприязнь, причем когда я нажимаю и держу палец прикоснувшимся, все норм а когда отпускаю то чувствую некую слабую боль.
Заранее прошу простить за ошибки, т. к. Пишу с телефона.
P.s. С размерами все нор ально - 14 смс в длину ( это если понадобится знать)

Перизат

С тобой нормально все, просто не эластичные ткани. при первом половом акте может случится разрыв уздечки

За
Замира

С врачём этот вопрос обсуди, и чем раньше, тем лучше.

Ма
Марина

Однозначно - к врачу. Это фимоз. Он поможет. Чем раньше, тем лучше.

Di
Diana

Скорее всего стоит сделать обрезание