Улыбка

Мужчине для полного счастья просто необходима дочь! Дочери удается то, что никогда не удастся жене: научить папу обращаться с женщиной, понимать её настроение, взгляды, намеки, предугадывать желания и потакать капризам. А у вас есть дочь?

Ответы
Василий Сычёв

Есть дочь ...Это лапушка моя ..Но о тех преимуществах о которых ты написала ...Это не совсем так ...По крайней мере, для меня ..Ничему из того о чем ты упомянула , она меня не научила ....Я об этом знал и умел до её рождения ..Просто ...она моя дочь ...Моя кровинушка ..

Улыбка

😁

Евгений Шевченко

своих нет.. воспитывал многих.. и девчонок и мальчишек.. женат не был))) Просто девчонки, которые уже сами мамы.. если обобщить писали: "Дядя Женя, спасибо тебе за всё! Своих детей воспитываем как ты нас когда-то".. пишут разное.. смысл один)))

Улыбка

А че своих нет?

Евгений Шевченко

не предъявляли девчонки

Ол
Олег

блин!!! ну я не знал почему... но я всегда её желал... вот никто не даст соврать... я дочу хотел... а мне ей не подарили... знаете я какие косиччьки умею?... от то вы и боитесь.. чтоб папа лучшим не стал...

Михаил Черевичный

Есть- повезло. Только я думаю что всё это из-за того, что дочь напоминает папе юность с каждым годом уходящую- именно поэтому я так переживаю за неё. Хотя ей 29.

Улыбка

Она всегда будет дочей и в 50

Михаил Черевичный

Что да, то да.

Де
День

Папа должен вежливо научить дочку что, капризы не проходят, они отсутствуют в искренних отношениях. Капризы могут быть только до 5 лет максимум.😉

Улыбка

Научил?

Де
День

а по другому и быть не может😄

Улыбка

Или она тебя

Де
День

мы тут друг у друга учимся, научить нельзя, можно только научиться или направить. Куда-то меня понесло

Кот Кот

Мужчине для полного счастья нужен он сам. Достоенство честь и гордость. Тогда низший типо женщины некогда не сможет управлять тем кто выше стоит

Улыбка

Кот ты даже не мужик

Кот Кот

Смешно

Улыбка

Очень

Mr_Nobody

Или просто долго быть без девушки, а потом так смотришь в зеркало.. та-а-а-ксь, на месте девушки я бы этому никогда не....

Евгений Юрьевич

есть такое счастье!)в субботу отвёз в Евпаторию,в детский лагерь...сегодня уже скучаю...а,мамы у нас нет🖼

Улыбка

Экстренное сообщение от Путина....аууууу проснись

Евгений Юрьевич

идиотка!!!

Улыбка

Ок

Евгений Юрьевич

согласилась...это радует!!!теперь я тебя обрадую!!!твои скриншоты ушли в ФСБ...

Улыбка

Ок

Сергей Ерохин

и видимо наоборот также - Сыну удается то, что никогда не удастся мужу: научить маму обращаться с мужчиной.....))

Антон (Ulysses)

Только внучка - 2 года. Но я с ней не знаком. Не в России живет. Съездить стало гораздо сложнее сейчас.

Bo
Bonza

Есть поговорка хочешь увидеть свою дочь в будущем посмотри на жену сейчас, зачем расстраиваться😂

Улыбка

Не факт

Ал
Александр

Прогнуть по себя мужчину - это типа должно быть счастьем для мужчины? У вас совсем крыша поехала?

Улыбка

У меня нет

Ал
Александр

У вас отсутствует всякое уважение к мужчинам.

Улыбка

Вот и иди

Николай Костров

Супруга говорила - Мне б одну маленькую Девочку. Рождение Двойняшек - Мальчик и Мальчик...

Улыбка

Да

Грешник *****

три дочери ..и сын .... что бы понять женщину надо начинать баловать с детства 😉

Трижды Кот

К сожалению, нет. Не зря говорят в народе: маменькин сынок, папенькина дочка....

Мое Имя [ I'm The Man ]

100% согласен, еслиб у меня была дочь, моя жизнь имелабы полный смысл

Улыбка

А так сын?

Мое Имя [ I'm The Man ]

2 сына

Улыбка

Да надо дочь

Мое Имя [ I'm The Man ]

уже возраст не тот

Улыбка

Внучку тогда

Георгий Ламбоцкий

Есть. Крестная. Конкретно для себя не вижу разницы с генетической.

Алексей.

Ни одна женщина не сможет командовать мужчиной , кроме дочери !!!!

Улыбка

Да

Ка
Катюша

Мужчины хотят сыновей, но мечтают то они о дочках и заботе о ней!

Улыбка

Мой дочку попросил на 3 день знакомства.

Ка
Катюша

молодец! настоящий полковник! 😉

Улыбка

Да только подполковник он у меня))))

Ка
Катюша

дорастет с Вами! 🙂😉

Евгений Бригг-Снежин

Верно! Дочь мне подарила любовь ответную!)) + Внучку и внука!))🖼

Улыбка

👍

Ка
Катюша

👍

Вадим

Тогда,я,по вашему - дамский угодник- три дочери,жена и две внучки

Улыбка

Очень счастливый мужчина.

Вадим

Не жалуюсь.

Улыбка

Еще бы