Профиль Удалён

Мужчина среагирует души порывом
На невинный призыв к нежности....
Козёл же, зашлифуя душу пивом
Способен вспомнить.. только о промежности)))))))
Каковы по вашему главные отличия мужчины от "козла"?))))

Ответы
Алексей Барышев

Как можно проверить мужчину ? пригласите его на интим ,ну каким то корректным способом ,если согласится гоните прочь и разрешено не оглядываться и не слышать оправданий !

Декс

Ну так называемый козел просто прикалывается над бабами. А мужчина видимо верит в ихнюю романтичеснскую натуру. Козел просто эволюционировал быстрее. ))) шучу.

Профиль Удалён

А я не шучу... И мужчины и женщины... испуганы... и доверять и верить просто разучились и прячут нежность душ за похотью и спамом))))

Декс

Если серьезно, я думаю что люди не друг другу разучились верить, а просто перестали играть в игру под названием любовь и отношения. Люди понимают что это все обман и самообман. Это эволюция сознания. Возможно в будущем будут другие понятия. Некоторые уже предлогают нечто подобное. Жак Фреско как-то оговаривался, чтобы заменить понятие любовь на какое-то другое. То ли экзистенция. Не помню точно.

Профиль Удалён

К Жаку отношусь с огромным уважением. Идея свободных отношений не нова. Но! Пропуская её через призму сердца, что-то не сходится. Думаю, что лишь в глубоких отношениях возможен рост. В погоне за поверхностным линейным наслаждением, человек утрачивает главное... духовный рост. Сансара кормится страстями...)

Декс

Нет никакого духовного роста, как нет и души. Есть лишь социум и разумный подход. И есть инстинкты. Именно инстинкты мешают жить разумно в социуме. Будда описал лишь состояние без стаданий. Оно достигается ничем иным, как дисциплиной мозга. Это и есть ключ ко всему. Можно стать выше инстинктов. Можно научиться радоваться жизни просто так, независимо от обстоятельств. А Жак Фреско имел в виду терминологию, а вовсе не свободные отношения. Правильную терминологию, которая позволит лучше понимать друг-друга. Вот я пишу но не уверен, на доступном ли я языке пишу...

Профиль Удалён

Смишно!)))) Жак Фреско отдельно. Идея свободных отношений отдельно)))) Я просто выразила уважение его персоне. Далее... Куда ж вы душу -то дели?)))) Душа, как энергетическая субстанция имеется никуда не делась, так как является вечной по сути))) Духовный рост- эволюция, то есть развитие той самой души. Инстинкты... программы заложенные и приобретённые.. условные и безусловные... Можно стать выше... И даже нужно, но не все они вредны))))

Николай Борр

никакого если среагирует хороший козел а не среагирует плохой козел..В зависимости ,как Вы называете своего мужчину он же все равно Ваш мужчина но он козел..

Сергей Голдырев

Мужчина будет стихи всю ночь напролет читать ... А козел - своего добьется...С возрастом почему-то дамы начинают предпочитать козлов ( любого возраста)

Алекс Венцель

Мужчина долго ждать не будет, а козёл берёт измором...)))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И соблюдая соразмерность... - Бог с юмором
видать был дружен... - Он в глубине души мужьям.. засунув верность... -
Приставил член им всем... снаружи.. )))

Профиль Удалён

И чо типеря делать бедным бабам?)))))))))))))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто не обобщать . . . Всё - таки не все козлы . . . надеюсь!

Артур Аракельянц

Я не козел. Вот мое отличие. Рожденный в год тигра. Вероятнее я и ест тигр. Ну пока еще не глава прайда, а его приемник.

Сергей К.

такие тонкости знает только женщина - и мнение часто меняется разгон от милой зайки до жуткой стервы 2 секунды

Шерали Юсупов

Способен вспомнить.. только о промежности)))))))
мужчина вырабатывает , женщина притягивает , и как кого судит

Леонид 獅子急 Шестаков

Мужчина к промежности идёт непрямым путём, искренне считая, что прямо, это неприлично... в отличие от козла.

.... Реус

По степени соответствия ожиданиям и стандартам. Чем менее степень соответствия, тем более козёл.

Профиль Удалён

Интересная мысль...)))))

Ирина Тюмень

Маша, классно подметила, я согласна!

рк
роман капориков

Козлами не рождаются, козлами становятся. Поэтому на начальном этапе никаких различий нет)

Профиль Удалён

Сгинь!

рк
роман капориков

Ага, щас...
Сначала ответь женщины стервами рождаются или становятся?

Тимур Моллаев

такая же разница как и между нормальной девушкой и той, которая выходит за мешок с деньгами

Мигель Клафелинoff

да просто нужно дать понять, что проявляешь заботу, интерес и...всё само раскроется))

Профиль Удалён

Ну что сказать? ... Мужчина! ))) Браво!)

Мигель Клафелинoff

как в той песне ))): "Девушки теряют терпение
Девушки не любят эгоистов
Девушки не верят в везение
С ними надо действовать быстро..."

Профиль Удалён

Не понравилось!) ФУ!

Мигель Клафелинoff

Конечно "фу" только чего это?))) А вообще, я тоже козёл, просто хитрый и осторожный, ну и чтобы не обижать)))

Профиль Удалён

Зато честный!) Ура! )))))))))))))))))

Мигель Клафелинoff

Вот спасибо)) Честным-прикольнее))

Максик Ласковый )

А эта.. Машутк.. А призыв к нежности с демонстрацией промежности или без оного? ))))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))) Падзатыльник номир рас!))))))))))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Пляяя больно же ))))) прифет ))))

Профиль Удалён

))))))))))))))Привет, фулюган фулюганский!)))))))))))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Про козлов сказать ничего не могу.. У меня по жизни только суки и кошки проходили осмотр. ))))

Игорь Храбров

женщина выбирает то чего она стоит .это факт .надо отличать одного от другова.

Sergey Bogdanov

мужчина должен думать о семье и жене а казел думает только о водьке и пиве

Ник 137

Вот ненадыть обижать гордых и симпатичных скотинок......отличие ор КАЗЛА !

Ilya Shenderov

Мужчина знает, что такое любовь. А козел, как был козлом, так и остается

Сергей Писаренко

Порядочность, уважение к женщина...Кстати, классно выглядите! Супер!

Профиль Удалён

Спасибо! Смеюсь))) Я заболела... сижу в соплях.. и выгляжу как Квазимодо)))))

Denzi ...

Ну не все же козлы есть и нормальные но правда это вымирающий вид

Denzi ...

Ты только верь в то что найдешь его и все получится