Гудвин

Если бы вам на глаза попалось объявление такого характера:"Проведу ваше "Я", по лабиринтам вашего сознания.",то как бы вы на него отреагировали?

Ответы
Александр *********

да никак Таких проводников как кур нерезанных и им главное деньги заполучить а проведут куда угодно )))

Гудвин

Вы давно видели вживую нерезанную курицу?)))

Александр *********

видел

Сергей Суслов

Есть заготовочка: - закон - столб. Не перепрыгнешь, обойти можно. Лабиринт - перелезем стены

Гудвин

Ну-ну...

Сергей Суслов

Дай лестницу

Светлана Спицына

В лабиринтах своего сознания прогуляюсь без проважатых, мы как нибудь сами)

Собеседник

Никак бы не отреагировал.Подумал бы ,что это философ-мошенник.

Гудвин

) Ответы многое говорят об отвечающих.Вы наверное хотели сказать,философ-неудачник,решивший хотя бы монетизировать то,что пришло ему в голову?)

Собеседник

Или так...

Гудвин

)

Огненный Муравьед

Как на объявление "срочный и бесплатный ремонт паяльников".

He
Helen

😁

Неголубой Огонёк

😲никак...для этого проводник не нужен

Ле
Легенда

Да ну его. Заведёт в тупик.

Гудвин

)))

~ Евгения ~

Да выпить и без него можно

В Лад

Слепой ведет незрячего

Гудвин

Как правило,так и происходит...

᠌ ᠌

Улыбнулась

Гудвин

🙂

Беатрис

Никак)))

Александр Грызлов

Никак,

Кsюnя (Оксана)

Никак

~🌹
~🌹Анечка🌹~

никак