Бренный.

Самое большое богатство это ум. Страшнейшее нишита это невежество . Опаснейшее из грехов это самолюбование. Великий дар твоим потомкам это твой добрый нрав. ...

Ответы
Mary Icy Spice

Откуда слова? В них, безусловно, есть смысл ) Ум - это прекрасно, но не всем дано, тогда как разум и мудрость можно обрести))

Коля

Весь такой добрый,справедливый,правильный...и нищий.Как же тогда любить жену,воспитывать детей?

~Глаза Цвета Ночи~

Нишита...а что это ? Я вообще такого слова не знаю...это какой язык?

Просто К

Вы это старикам только не говорите. Для них ум ничего не значит

Бренный.

)))

Da-Show

Не исчерпывающе, но поэтично и разумно

Бони-Марони

Высокопарно, но ,пожалуй, верно.

Неголубой Огонёк

самая большая иллюзия - это ум

Елена Каверзина

А кто это когда ценить начнет

Бренный.

Кого когда Бог смилует

Елена Каверзина

Это зависит от каждого

Анна

🙊 Пипец!!!! Я грешница

Бренный.

Не все ещё потеряно

Сабрина

Очень хорошее высказывание

Татьяна

Совесть дороже всего...

Краями Прошёлся

Богат,но грешен...

Светлана

Хорошо сказано....

Михаил Татаринов

Соглашусь с вами

Dasha Demchenko

ого как глубоко

Befora

отличный выбор

Мария Давыдова

Допустим...

Яна

Оооо!!!

Бренный.

))

Яна

Самолюбование чем страшно так?

Бренный.

Опасно это. Но люди не хотят этого признать. И не понимающим бесполезно объяснить

Яна

А как же сам себя не похвалишь?

Бренный.

Не хорошо это

Надежда Борисова

да😊

Галина

!!