Никола

А вы тоже прежде чем доставать колбасу из холодильника кормите кота? Мой сожрав свой корм все равно у меня колбасу будет выпрашивать.

Ответы
Галина

МНЕ ,ЧТО КОРМИТЬ БОЛЬШЕ НЕКОГО а все жалуются -плохо живут ,а здесь котам скармливают колбасу небось категории А или Б а не четвертую категорию Г ,кот это жрать не будет А как можно не доставая колбасы из холодильника кормить кота удачи ВАМ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ВОСПИТАНИИ КОТА ,ПРИВЕТ ЕМУ .

Наталья Попова

Вам повезло, что у вас котик ест колбасу. Мои две кошечки едят только качественный сухой корм и консервы для животных. Колбасу. рыбку, молоко, сырое или отварное мясо не едят. Иногда могут полизать магазинную сметану.

Никола

Нет не повезло. Вот сижу и ловлю момент что бы буженину съесть в одиночестве.

Ек
Екатерина

А моя Нюша очень редко ест колбасу. Я по ней определяю,можно ли ее, вообще, есть)))) Оказывается, почти всю, нельзя. Она нюхает и брезгливо трясет лапкой. Нюшку не обманешь. Колбасу не покупаю.))))

Никола

Ну колбаса это образно, сам не ем. Сейчас ловлю момент что незаметно буженину вскрыть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пуделяша мой очень колбасу уважает, но только хорошую, категории Аили Б. Дешевую жрать не станет, там, наверное, столько дерьма всякого натолкано, что даже животное отказывается есть.

Ви
Виктория

не держу дома колбасу и не ем ее. коты счастливы.это же продукт полностью из химии состоит. 10 процентов мяса

Niemand Против Войны

Кота я кормлю самым первым делом. Иначе спросонок можно споткнуться об него, когда он делает "змейку".

Tamara Panova

Во первых я колбасу не беру лучше Бекон.Фарш беру даю кошке если ест значит нормальный.

Никола

Я тоже колбасу не беру, это образно.

Se
Sergeo

все коты лижут "белизну"(гипохлорид натрия )
я бы вам не рекомендовал повторять за ним

Лариса Мельникова

а моя собака поиграла сарделькой, пока она не сломалась, а потом ушла

Realistka

я своей кошке сначала даю "откат" - первый кусок, а потом себе режу.

Ирина

Сначала коту поесть накладываю. Хотя он далеко не всё есть будет

Helga Lei

Проверяю, даже мясо не стали есть,, хотя любят. Пошло в ведро.

Галина Смирнова

Мой кот не ест колбасу .Сосиски тоже не все ест-выбирает.

*****Кира

так это ж колбаса на задние лапки из-за нее встанет

Людмила Канивец

И конечно хоть кусочек, но обязательно выпросит!)))

Татьяна

да..надо же проверить на съедобность...

Светлана Савельева

у меня будет выпрашивать вообще всё..)

Наталья Л

мой кот вообще никакую колбасу не ест

Ирина Карпова

воспитывать надо было. и себя и кота

Ирина

какую то хорошую колбасу вы едите.