Валера Сычёв

как научиться быть непривязанным внутренне к деньгам?

Александр

Или быть очень бедным или же ооочень богатым.

Никита Бледных

Сократить расходы

Парвиз

умничка! Презираю маршаков с их мойдодырами, но вот теперь тебя люблю я ( в братском смысле) , вот теперь тебя хвалю я! Это у тебя, братка, тяга к воле-волюшке запросилась, заворохалась. Деньги - кабала жидовская.

Маша Лапочка

Деньги - всего навсего бумажки а вот с желаниями потребления соизмеряются ваши доходы и расходы

Алексей Клименков

Нужно перестать измерять достаток деньгами. Образно говоря, ящик тушенки под столом лучше, чем мятые бумажки под матрасом. Не копите деньги, а вкладывайте их сразу во что-нибудь полезное, вещественное и осязаемое.

Rashad Sariyev

прокачать силу волиXD

A Sh

У меня формула : Работа-деньги-свобода. Копить не получается, не миллионы получаю, но жить как мне нравиться получается. Кабала деньги или нет, но без них не получается. Прекрасно понимая, что я не когда не стану миллионером просто трачу деньги, вот сейчас продолжаю хороший ремонт в квартире, потом пойду в отпуск и тоже не хочу себе не в чем отказывать, а дальше опять работа и новое применение деньгам. Я оптимист .Не будет приличного заработка, обойдусь малым, жили уже так и не померли!

Сергей Суховерхов

не желать лишнего