Артём Давыдов

Как научиться разбираться во внутреннем строении автомобиля?

Юрий Николаев

купи развалюху которая не ездит, и сделай так что бы она ездила и была нормальной машиной.

Светлана Лешина

вообще не реально))) как оно там работает - не понятно...)))

Марина Соленова

Купить хорошую книгу по ремонту (с фотографиями) и делать всё самостоятельно

Светлана Байкова

Нужно залезть во внутрь и некоторое время там жить!))

Алексей Микешин

книги и практика с книгой !!!пока сам везде в машине не полазишь не научишься