Айнагуль

Разбираться в автомобилях

Скажите пожалуйста сайт, или посоветуйте с чего начать что бы хорошо разбираться в машинах ( внутри машины, механизм что и как работает где и что нужно менять)

Анюта Клюева

Ну как вариант скачать мануал с картинками или на форумах гуглить

Юрий Барметов

начать с отечественной классики лет 10-15... Лучшего учебного пособия в природе нет)))))

Екатерина Сёмина

в интернете полно сайтов. ищи сам!

Влад Ибрагимов

Это очень просто, если руки ровные. Вполне можно самому наловчиться на любом транспорте. А теория в голове долго не держится.

Евгений

купить любой ваз за 20000т. р и книжку по ремонту. научишься разбираться не слабо. на ютюбе полно каналов где про устройство авто говорят

Mister Elephant

Качай литературу, изучай название агрегатов и принципы их работы. http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1964