Ник Ник

Незнакомая девушка купила эротический журнал и большой твердый банан, я стоял сзади в очереди в кассу, и за мной еще 2 мужчин, мы все дружно начали ржать , она обозвала нас хамами и красная выскочила из магазина, разве это мы хамы?

Ответы
Tatjana Kuhtovich

Вы ворвались в чужую интимную жизнь. Она конечно не права,но может так она хотела привлечь к себе внимание?

Лиза Иванова

Давно уже заметила, что у озабоченных мужиков банан в руках у девушки вызывает нездоровые ассоциации.

Ник Ник

все мужики без половых проблем, озабоченные , чтоб ты знала

Лиза Иванова

Вот потому и не ем бананы на людях.

Ник Ник

))

*** ***

Смеяться не надо было , но и она тоже должна была думать , какие возникнут ассоциации ... 😐

Ник Ник

)))))))))))))lfда еще здоровенный выбрала а сама мелкая

*** ***

Что же - ей понравился именно этот банан - крупный , наверно , вкусный . Это , ягода , между прочим .

Галина Фролова

а как вы определили, что банан твердый? а какой твердости был банан? достаточно ли твердый? \

Галина Фролова

опять недоказуемо))

Ник Ник

попей кровь у кого нибудь другого, я не вкусный

Галина Фролова

скучный типсон... поговорить даже не может((

Ник Ник

вот и поищи веселого, но подальше от меня

Галина Фролова

а что ты грубый то такой? обидели мышку??

Алена Шанибова

Конечно хамы!!! Вместо того чтобы предложить себя на замену банану, вы ее обсмеяли!

Ксения Лепанова

Ну, а кто же? Она просто неудовлетворённая женщина...Можно было бы и пожалеть:))

Ник Ник

))))

Люда Кропотова

Интересные домыслы посетили девушку ..ну а вы и правда неисправимы:-) 🙂 🙂

Фунтик

Раз она так отреагировала, навряд ли она помышляла то, о чём подумали вы.

Ник Ник

а мб как раз ее реакция ее и выдала, ей ведь слова никто не сказал

Фунтик

Да она потом догадалась, что Вы имели ввиду. Если бы она стеснялась этого изначально, то либо купила эти предметы в разных магазинах, либо купила бы несколько бананов и что-то ещё кроме журнала, чтобы не привлекать внимание. Если бы это то, что Вы думаете, то "палец в рот не клади" - она бы Вас обматерила и с наглым видом ушла.

Ник Ник

хахаха молодая сопля, просто еще дурочка вот и спалилась

Фунтик

Ну, тогда да, если молодая совсем.

Светлана Чуйкова

Ну и над кем смеемся? Женщинам не хватает мужчин нормальных, а вы ржоте!

Ник Ник

возможно это она ни на что не годится если с бананми трахается

Светлана Чуйкова

А где взять нормального? Мужчин и так не хватает. половина алувши и наркоманы, остальные голубые и импотенты. Единицы нормальные

Ро
Роллка

Нууу...у вас таких размеров как банан...еще поискать надо..На фига ей !!!!

Ев)))Гений Горячевский

Нет я не хмырь!!!

Ев)))Гений Горячевский

Хмырёнок!!!

Ро
Роллка

Уменьшительно-ласкательный суффикс...применил!??)))))

Ев)))Гений Горячевский

Так и маленькие ласки хотят!!!)))

Елена Жукова

А может она и вправду захотела скушать банан листая этот журнал

Ник Ник

))вот мы и посмеялись,

Елена Жукова

Нет чтобы предложить до дома проводить или она не очень симпатичная была

Ник Ник

слишком молодая

Елена Жукова

Но помочь растущему организму как то надо было

Ник Ник

пусть трахается с бананами, тренеруется

Алена

злые вы, мужики.. и мысли у вас в одну сторону.. никакой фантазии

Ник Ник

как раз фантазию проявили

Алена

та тож разве ж фантазия... помечтали скорей.. о недоступном.. видимо

Ник Ник

это ей недоступно раз она с фруктами трахается

Алена

не судите о людях по себе...

Ник Ник

хахаха

Алена

да да... 😝

Вадим Василенко

Хорошая фантазия... Такую историю смешную придумал. Гы-гы...

Наталья Иванова

какое дело кто что покупает-вы не хамы вы озабоченные

Наталья Иванова

я не обижаюсь на хамов чего бы ты мне дальше не сказал-всё сказанное тебе же и вернётся

Ник Ник

ну и хрен с тобой золотая рыбка, я тоже удовольствия не получил

Наталья Иванова

тем же хреном по тому же месту 😄

Ник Ник

отстань скважина

Анна Тамбовцева

Вы забыли дописать в конце, что вся маршрутка лежала.

Ник Ник

это было в магазине причем тут маршрутка

Анна Тамбовцева

Проехали, не напрягайся.

Ник Ник

я и не напрягаюсь

Юл
Юлия

Конечно, ведь повода для того, чтобы заржать, не было

Ник Ник

а обзывать нас был повод?

Юл
Юлия

если три мужика ржут над девушкой, то, возможно, и был

Ник Ник

а может мы не над ней,

Юл
Юлия

если не над ней, то, тогда она, конечно, не права. Ей следовало вернуться и извиниться. И подарить вам эротический журнал.

Ник Ник

)))

Юл
Юлия

😃

Вероника Королевская.

Вы ее некультурно обсмеяли,потому что распущенные.

Ник Ник

сама наверное к бананам пристаешь пока никто не видит

Вероника Королевская.

Ты,наверное сексуальный маньяк?Крыша у тебя поехала на почве секса?

Ник Ник

вот значит так и есть

Вероника Королевская.

У меня есть живой мужчина.поэтому нет смысла искать приключения.

Ник Ник

))

Анюта Vиктороvна

😄 кто о чём думает,тот о том и говорит и ржот...

Анюта Vиктороvна

логично.а может девочка потренироваться хотела?

Ник Ник

)))))))))

Анюта Vиктороvна

вот так мир потерял хорошую минетчицу))))

Ник Ник

да ладно не повесится

Анюта Vиктороvна

значит это не её...

Т)
Татьяна ))))))))

вы что все трое проверили банан на твердость..?

Ник Ник

мы ведь ее не трогали ничего не сказали просто расхохотались он сама на свой счет приняла

Т)
Татьяна ))))))))

я это поняла... одеяло перетяни на себя... да ладно... прикольнулись и прикольнулись...

Ник Ник

))

Евгения Маренко

Да забавно вышло))

Оксана 🐉

вы хамы только в том, что стали "дружно ржать"