Prodobrej Dobryj

Девушка, и если мазохист попадает в ад, разве для него это не рай?

Ответы
Ак
Акапулько

спросите у него

Ни
Ник..

Ты знаещь что такое Ад???? Предпонеси зажигалку горящуюк пальцу и подержи минуту.А потом представь огонь умнож этот огонь температуру на семдесять и попудь в этом огне часок.Я думаю тебе это мало не покажется вместе с твоим садомазохистом.

Prodobrej Dobryj

otkuda takie poznanija!=)))9

Ни
Ник..

в свещенных книгах написанно.Огонь адский на семдесять раз ужаснее земного огня.