Евгений Грибов

готовы ли отказаться от новых технологий и перейти на старые?

Ответы
Я Толькоя

Новые технологии в технике - это производство одноразовых недолговечных изделий. В этом случае старые лучше. Странно, стремимся жить вечно, а стали делать не изделия, а так.. побрякушки какие-то

Евгений Грибов

кто-то стремится жить вечно,а кто-то щаработать больше,поэтому и делают ненадёжные продукты,что бы ещё раз купили

Я Толькоя

Да то понятно... Только это очень плохо.

Физалия Газизова

да. я бы лучше писала бы письма на бумаге, чем так. вот написала письмо и ждешь ответа с не терьпением. потом приходит ответ, вот оно где счастье

Indigo

Отказатьс от стипальной машинки и перейти на стиральную доску- нет. Отказаться от авто и пересесть на вороного статного коня- мечтаю:)

Realistka

смотря какие старые. Автомобиль на телегу я менять не согласна. А в кулинарии старые технологии надёжнее.

Евгений Грибов

её нет=)

Realistka

заведите.

Евгений Грибов

заводят животных,а тут не так просто=)

Realistka

у вас получится

Евгений Грибов

всякое бывает=)

Алена Шанибова

Вообще от любых технологий, кроме электричества и газового отопления готова отказаться

Лилия

зачем регресировать? думаю лучше научится правильно использовать все новое

Евгений Грибов

вы можете добавить уточнение в своём ответе,при каких условиях=)

Лилия

уфф с вами сложно договориться я смотрю

Евгений Грибов

я всего лишь жду ответа=)

Лилия

не готова ))

Александра Костюкович

смотря от чего отказаться) раньше люди жили и сейчас смогут без техники

Эрика Арамат

Это как отказаться от вареного мяса и перейти на пещерный образ жизни.

Евгений Грибов

это отказаться от вареного и перейти на жареное

Наташа Жалуба

учитывая как часто отключают свет и что ожидается с газом то да готова

Елена Гаврилина

Может нам стоит жить в пещерах и прикрываться лавровыми листиками?....

Евгений Грибов

а это технологические листики?

Елена Гаврилина

Я к тому, что надо пользоваться тем, что есть, не злоупортеблять, а просто радоваться возможностям.

Евгений Грибов

я вас не заставляю отказываться

Katya Shibenkova

с удовольствием, может быть мозг наконец-то разовьется, а не пальцы

Юля Константинова

Не всегда. Например я до сих пор люблю фоткать на полароид

Евгений Грибов

я для вас специальную модель приготовлю 🖼

Анна Анечка Анюта

спорный вопрос,смотря с какой стороны подходить

Евгений Грибов

вы можете написать обе стороны=)

Анна Анечка Анюта

ну от которых можно и отказаться ,а от каких то нет ,молодцы что придумали их

Диана Баянова

Каждый живёт в соответствии со своим временем.

НЕ
Нурлан Елгандиев

готов, если старые действительно эффективнее

Евгений Грибов

Старые не эффективнее,но позволят делать всё то,что и сейчас,но другими средствами

Елена Че

ну а что...у меня Nokia 3310 до сих пор живой лежит))

Елена Че

мне просто интересно куда там можно вставить флеху и какой текст будет на дисплее?))) там же буквы, как у тетриса были)))

Евгений Грибов

ну я не говорил,что будет удобно читать=) а место там много для влешки тем более если эта влешка внешняя 🙂

Елена Че

если флешка внешняя, то куда кабель вставлять?)))) там зарядник еще штырьковый круглый))) и больша нету разъемов, даже под гарнитуру, не то, что USB-порт и его аналоги))) да в его времена, вообще еще КОМ-порты ходили по миру, о новой технологии USB мало кто знал)))

Евгений Грибов

всё очень просто 🙂 https://yandex.ru/images/search?text=3310%20%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fm4.uxcell.com%2Fphoto_new%2F20101220%2Fc%2Fux_a10122000ux0038_ux_c.jpg&pos=3&rpt=simage&stype=image&lr=11481&noreask=1&uinfo=sw-1920-sh-1200-ww-1901-wh-1049-pd-1-wp-16x10_1920x1200&redircnt=1427839980.1&pin=1 если уж есть такой дата кабель,то и для влешки найдётся разъём, через такой кабель с помощью компьютера можно даже выходить в интернет

Елена Че

ахахаха))))) блин, надо попробовать купить!))) я хочу увидеть это своими глазами!

Талисманчик

нет. хотя люди были бы счастливее и здоровыми

Victoria

Да, пишем на работе под копирку, не поверите

Chii Chobit

конечно!Все лучшее - хорошо забытое старое

Алёна Сововична

Нет)))) отбери попробуй теперь игрушки)))))

Сергей Т

Я таки вас умоляю, какой могет бить Абйам Соломонович? :))))

Алёна Сововична

Запой какой?))))

Сергей Т

Твойческий, йазумеется! Он же не слесайем йаботает! :))))

Алёна Сововична

Ааа))) ну тогда пусть творить)))))

Сергей Т

Ага :))