В*
Виктория ***

Обида... Больно-то как! Чтобы полегчало надо работать над мыслью о прощении ?

Регина Лукьянчук Шуран

Почитайте, может быть легче станет

http://66.ru/user/200574/blog/434038/

Арсений Макаров

Как только простите, искренне только, сразу полегчает, сама прошла через такое, аж дышать легче стало!

Юрий Якушев

полегчает, когда прощения попросят...

Наталия

Да, прости, и уйдёт само.

Ирина Туева

только простить и отпустить с миром, совсем отпустить, из головы из души из сердца. забыть этого человека навеки и никогда не вспоминать, его больше нет.

Владимир Хлопунов

посмотрите на ситуацию с другой стороны, т. е. со стороны другого человека. а ваши действия правильные?