Виталий Верещагин

Почему я прошу прощение у Бога, при мысли о Сноудоне?

На
Настя

Кто Вас знает?
Вы сами себя не знаете, внутренне себя настраиваете как поступить, но Ваше я не такое как Вы.

Натуська Булатова

потому, что в лице Сноудена вы сотворили себе кумира, а он просто честный и мужественный человек

Aizada Darieva

Потому что вы не такие мужественные как Сноуден и вам стыдно что на ваших глазах Америка превращается в милитаристское тоталитарное государство, и у вас не хватает мужества просто признать это.. . выбирая из двух партий вы всегда выбираете одно и то же.. . независимо от того президент республиканец или демократ песня одна и та же. . вы под колпаком секретных служб и теперь всегда будете под ним, - Обама это одобрил.. . за вас. . не спрашивая граждан Америки, - согласны ли они с этим..

На
Надежда

Удивительно, ведь ты кричал здесь, что атеист.

Дарья Лапшинова

"Я содрогаюсь от страха за свою страну при мысли, что Бог справедлив! " Т. Джефферсон, президент США

Юл
Юлия

Дура потому что