Га
Гайк

Я конечно прошу прощения за мои скверные мысли - но почему купола так похожи на ствол и головку ?

Ju
Justinas

...американские ракеты не возбуждают?

Та
Татьяна

Ракеты видятся только чистым в мыслях. а вам то к чему вы стремитесь. У вас острый член, как вас выносят женщины.

Никита

Зарубежные действительно в форме фаллоса.. В узких оккультных кругах это известно... А русские купола, это огонь, символ священного огня !

Denis

Это оно и есть. . фаллические символы перешедшие в современные религии из культуры язычников. . Это уже собственно давно не секрет

Ай
Айгуль

вам надо к врачу, провериться срочно, у вас походу развивается острозалупие, заодно и к психиатору заскочите, вы походу еще и сексуально озабочены, как бы из вас чикатило не полез внезапно, а то вдруг вас отрезанные письки завозбуждают. Церковь не должна ассоциироваться с такой похабщиной, не все в порядке с мировосприятием.