Станислав

Справедлива ли на ваш взгляд такая логика: "Если кто то что то сделал плохое, чтобы ему была выгода, и ему за это ничего не было, то и мне можно"?

Ответы
Константин Купчин

нееееее - надо всегда иметь в виду конкретные обстоятельства. Ну вот смотрите))) подходит кто то и ....теребит вас за ушко - ваша реакция?))) вот и я об этом))) а если человек которого вы...хотите)) ?

Ps
Psihodelik_Enot

Справедливость штука относительная ) закон кармы делой что хочешь и ты сам несёшь отвецтвеность ) не знаем мы добра и зла )

Станислав

Сам и не только.

Slam Di

Знаете формат : Поставь другую щеку вместо того ,чтобы бить в ответ ....не до меня ...пиздануть разца можно

Лоуренс Аравийский

Логика-то справедливая..
Но попробуй укради полтора миллиона... Словят еще пока ты бежишь к дому

Анна

Нет. По моему это ещё хуже,чем просто делать что то плохое. Тут получается двойная мерзость

Станислав

Сделал.. ещё и прикрывается какой то причиной.

Анна

Ну оправдываться тем,что ты сделал плохо потому что и другой так сделал полный идиотизм. То есть ты осознаешь что поступаешь плохо, осуждаешь,но повторяешь сам!!!! Совершенно гадко

Станислав

А так поступают, к сожалению.

Анна

Да,к сожалерию

O X A N A

Минуточку! А вдруг он в прошлой жизни был баобабом, а Вы - прорабом? Так с Вас и спрос иной!

Es. Vik.

"Не лучше ли при жизни быть хорошим человеком.")

O X A N A

Именно!

Кузьмин Антон

Я баобаб))

O X A N A

Тебе - можно)

Кузьмин Антон

Мне можно всё, в рамках закона естесно))

(◆_◆)

Поэтому мне противен капитализм. Люди творят мерзости ради условно сочиненных бумажек.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О справедливости говорить не приходится, но такое практикуется довольно часто!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думают. Своя рубашка ближе.

Станислав

Очень печально.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такова жизнь. Таковы люди.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Не грех что делаешь, грех когда узнают!))))))

Станислав

Вредная она)

Алекс Венцель

Но актуальная. Человек всегда сделает то, что ему выгодно, тем более если никто об этом не узнает...Такова его психология.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет ,но ее активно пользуется коемлеботы и местные" патриоты "

Станислав

Ущербная логика, согласен.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Другие воетяес , почему му бы не нам "..

Станислав

Да, примитив полный.

В.
В.п

Нет это неправильно изначально. Плохое делать нельзя ни кому.

Maria Lenschmidt

У каждого свои принципы.Ему повезло а тебе навряд ли повезёт.

Станислав

Суть в том повезёт или нет?

Maria Lenschmidt

Суть в том делать или нет.

Станислав

Так по какой причине делать или нет по вашему ? В том, что может не повезти?

Яду Хари

Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и я понимаю.

Ал
Александр

Зачастую как по мне такая логика бывает только у детей)

Станислав

Встречается и у взрослых, к сожалению.

Ал
Александр

Значит они ещё дети

Ал
Александр

Взрослые дети

Хроника Деградации

в справедливость верят только дураки и сумасшедшие

Станислав

Зачем верить.. достаточно знать что это.

Хроника Деградации

и что же это по вашему?

Станислав

Жизнь подскажет.

Мышка Нарушка

В России справедлива, мне кажется, доброе утро:-)

Ва
Валечка

Ну попробовать то можна????🤭чуть чуть.....

Станислав

Ну не знай.. ещё ж обаяние, шарм бывають 🥴

Ва
Валечка

😊Нуу с этим то фсё в полном порядке....присутствуют...))))

Станислав

Не сомневаюсь 😊❄️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно можно, но не факт, что пронесет

Та
Татьяна

Это логика недальновидного человека.

Наталья Демешина

Что можно Юпитеру, то не должно Быку!