Александр Мелентьев

Кто чаще всего обманывает: мужчины или женщины? Безбожники...

Ответы
Шепот

все одинаковы!святых не бывает!

Александр Мелентьев

Пред лицем Божием нет атеистов. Селёдка живёт и размножается в солёном океане, но для тог, чтобы она украшала ваш праздничный стол - её обычно засаливают. Так и человек, являясь подобием Божием, призван быть святым. Другое дело, что мало кто откликается на этот призыв. Но святые люди, верные Богу до конца были во всех временах, даже теперь. Что не возможно человеку - возможно Богу. Кто Вам мешает быть святой? Станьте! и сами убедитесь, что они есть...С уважением...

Шепот

спасибо конечно.........но это явно не моё

Александр Мелентьев

Это в Вашей власти быть, или не быть. Ценность человека не в том, что он приобретает, а втом, что отдаёт, потому что может власть отдавать только то, что имеет. Всё материальное богатство потомки расточат, но если унаследуют духовное богатсво, им будет чем делиться со своими детьми, внуками, правнуками... Нетленность такого богатства проверена тысячелетним опытом прошлых поколений. Пожалуй, это самое важное в жизни..