Уральская Рябинушка

Сегодня активно поздравляют Татьян. А почему студентов-бывших, настоящих, не поздравляют? Ведь эти два праздника-Татьяны и студенты, тесно взаимосвязаны между собой?

Ответы
Юрий Шкворенко

Очень даже правильно. И бывших студентов не бывает!😇 🤝 🌹

Уральская Рябинушка

Тоже верно-все мы студенты. И скажем спасибо графу Шувалову, что он хитромудро соединил эти два праздника

Александр Митич

да! действительно! почему Вы меня не поздравляете,а!?!?

Уральская Рябинушка

Поздравляю. И себя тоже. И скажем спасибо графу Шувалову и её матери-за праздники

Niemand Против Войны

Нет, это просто случайно так совпало.

Уральская Рябинушка

Не случайно. Это граф Шувалов постарался так, что именно в день Святой Татианы принёс императрице Елизавете Указ на подпись об открытии первого университета в России, так как мать его звали Татьяна. И по этому случаю сказал матери "Дарю тебе университет" И это исторический факт

Niemand Против Войны

И Елизавета не разгневалась?! Што не в день Святой Елизаветы?

Уральская Рябинушка

Об этом история умалчивает😁

Кт Мпо Ду.

Безобразие! Вопиющее!

Уральская Рябинушка

конечно. Никакого уважения к истории, тем паче к графу Шувалову

Кт Мпо Ду.

Хорошего дня тебе! И настроения...

Уральская Рябинушка

Спасиб, и вам