Светлана Курочкина

Почему Risen 2 тормозит на мощном компьютере ?

Системные требования: ОЗУ 4 гб, Процессор-Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz 3.30GHz, Видеокарта 1 гб-Intel(R) HD Graphics Family

Юр
Юрий

попробуй другую версию (мне помогло)

Рустам М

видеокарта не оч

Настена

может не видеть колличество ядер, посмотри в настройках игры (в папках) . А можно посмотреть в инете, и скачать какой нибудь маленький файл, и избавится от проблемы. Не ты один с такой херью сталкиваешься.

*** Натали ***

видюха - хлам.