Рома Горбатов

Согласны ли Вы, что друг - это тот человек, который ни когда не спросит зачем? А придёт к Вам и принесёт бутылочку?)))))

Ответы
Олександра Долинна

ну...как сказать, если бутылочка, это не потребность организма (тогда уже нужно лечить...), а способ обсудить жизненные ситуации, то наверное да....хотя я алкоголь не употребляю))))))

Dina Давида

ДРУГ не будет помогать топить свою жизнь в бутылке. Настоящий друг поможет если не решить, то хоть бы пережить пережить проблему.

Lev Bourkach

ЭТО НЕ ДРУГ-- СОБУТЫЛЬНИК. ДРУГ ЭТО КОГДА В 3 ЧАСА НОЧИ ПОЗВОНИШЬ И СКАЖЕШЬ. ЧТО ТЫ УБИЛ ЧЕЛОВЕКА. А ОН СПРОСИТ--ЛОПАТУ БРАТЬ...

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Вот как раз я против бутылочки,столько горя из-за неё проклятой,мужичков наших жалко,вымирают,как класс...

Василиса Микулишна

решила выпить и поплакать... позвонила подругам... в итоге нажрались и наржались... обожаю их!!! 😄

Рома Горбатов

))) класс! а то вечно фигню какую-то пишут!

Александра Лескина

ага а если ты позвонишь и скажешь что убил человека его первый вопрос должен быть - где труп??

Инна Ви

а подруга не та, которая тащит тебя из ресторана домой на себе, а та, которая ползет рядом?

Ольга Корчемная

ДРУГ В БЕДЕ НЕ БРОСИТ ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ

Ar
Armourer

нет это не друг... друг тот кто поможет, но с каких пор водка стала помощью?

Оля Савченко

нет. друг это тот кто решит проблему, а не создаст новую типо "бутылочки"

Оксана Голосова

а почему все сразу об алкоголе подумали!? 😉 ну конечно согласны

Svetlana Umansky

Это не друг, а собутыльник. Иногда и то, и другое - в одном лице.

Елена Калегина

Странная мужская дружба - только с выпивкой ассоциируется...

Елена Ожегова

лучше не бутылочку а просто придет чай попить и поболтать...)

Юлия Романова

настоящий друг спросит, вдруг бутылочка уже лишней будет...

Анна Близнюк

А после бутылочки скажет: Ну ты, мать, сдуреда! Справимся!

На
Настенька

Если именно бутылочка нужна в тот момент, то безусловно))

Ошибка Делит

но необязательно с бутылочкой а так согласна на все сто

Князь А.а. Барятинский

Нет!!!Друг не тот,кто набухивает, а тот,кто похмеляет....;)

Ир
Ирина

это когда протянет тебе руку помощи в любой ситуации....