Ол
Ольга

ВСё время теряю золото к чему это!??

За последний год потеряла очень много золота 4 пары сережек (по 1 сережке) , брослет, цепочку, кулон.
Помогите пожалуйста скажите к чему это? из-за чего!? ? совсем не знаю что делать.... вещи были очень дороги, многие из них подарки.... ((
заранее спасибо за ответы

На
Настя

Значит золото не Ваш металл. Попробуйте покупать украшения из серебра.

Зиночка Гаврилова

к рассеянности.... витаминок попейте

Сайфулло Насридинов

Похоже, Вам нужно задуматься над некоторыми чертами характера, а, может, и над образом жизни. Вот что пишет Павел Глоба: " К скупым золото относится плохо. Оно может им мешать, будет стремиться уйти от них через потерю, кражу. Золото может позволить украсть себя у скупого человека. Но если скупцов золото ещё как-то терпит, то бездельников... праздных людей оно вообще не терпит. Не выносит оно также и живущих за чужой счёт... "