Ирина

А вы вкусно варите макароны?

Ответы

За час до варки готовлю соус на основе сметаны и чеснока, ставлю его в холодильник. Подсаливаю кипящую воду с добавлением душистого перца. Загружаю макароны и варю минут 8, в зависимости от изделия. Пробую. Промываю. Смачиваю кукурузным маслом от слипания. Достаю соус. Прекрасный вкус макарон неплохо оттеняет мясо. Причем любое и в любом виде.

Ирина

Ням ням

Пожалуй да.

Leonid D

Во-первых, макароны надо брать, если там указано, что они из твёрдых сортов пшеницы! Так не потолстеешь и для диабетиков хорошо. Но дальше я наверное, не правильно варю, так как я не добавляю масла, а просто довожу воду до кипения и бросаю макароны и варю, столько, сколько указано, но на 2 минуты дольше. Соль я ваще не употребляю.🌷 🌷 🌷

Никифоров Валерий

Полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.

Геннадий Кузьменко

что б было вкусно: Макароны промыть. В кастрюлю положить масло. Присолить. Растопить . И положить макароны. Масла- не жалеть!

Тигр Очень Ласковый.

недавно обнаружил, что рожки хорошо варятся в алюминиевой утятнице с толстым дном. В эмалированной так не сваришь.

Татьяна Tatiana

все зависит от качества макарон! Если из муки высшего сорта - то будут классные!!! а если дешевка - такой и вкус...

Nikas Juozaitis

Я очень вкусно варю макароны. Я прожил несколько лет в Италии, и меня научили готовить пасту как положено.

Ирина

👍

Петр

Если их не продувать, то получаются наваристее, за счет мучных червячков, которые живут внутри трубочек.

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо а как их можно варить невкусно? Уж все вроде расписано - когда сливать, где промывать-а где не надо...

Серго

Я домашнюю лапшу варю сам делаю и бульоне после курицы 🖼

Ирина

Ням ням

Серго

Это очень вкусно

Юр
Юрий

почти полтора года назад готовил макароны. давно не ел. на варку уходило не больше 5 минут...

Та
Татьяна

макароны только гарнир.чтобы было вкусно - к ним надо еще что-нибудь подать...вкусненькое.

Ирина

Конечно:))

Авраам Незнанский

если потом приправить домашним сливочным и с жаренным лучком можно и без мяса)))

Всезнайка

Я их сперва продуваю, потом каждую промываю изнутри, а уж потом кидаю в кипяток.

Артём Александрович

Очень вкусно! Все дело, наверное, в правильно подобранном сливочном масле🤔

Shaxobiddin Ikromov

во время кепения добавь ароматизированный масло и и приправо вкусно будет

Виталик Черносвитов

да, макароны это наверное единственное, что у меня получается лучше всего

Аркадий Нишлюк

Мне говорят, что я вообще вкусно готовлю, особенно я вкусно режу колбасу

Валентин Енакий

Лучше всего у меня борщ получается...а макароны я не очень........люблю...

Моня Моня-Бегущий

Я их варить не умею.............. предпочитаю Тыкву с любой крупой...............