Кирилл Хорохорин

помогите попросить прощения у любимой девушке просто нужно подержать банер перед окнами. поможете живу- Биробиджан!

Ответы
Ануар Ануар

Прощения нужно не так просить нужно прийти с букетом цветов сказать что сильно любишь и сказать милая а давай не ссориться будет у нас прекрасно

Ирина Михайлова

ну вот что делать когда вопросы повторяются, надо добавить строчку "пропустить", или можно нажать на "пожаловаться"?

Анатолий Папуцин

Забавная у вас традиция. А у нас это уголовно-наказуемо.И название вы придумали ему смешное.

Надежда Лосятинская

Кирилл,попроси вышку,что лампочки меняют,ребята,я думаю,не откажут в таком деле.

Олеся Шакирова

ну ты ваще=видно имя такое-найди следующую и проведи работу над ошибками

Оксана Мещерякова

Друзей зови на помощь, они не откажут!!!)))))) Я бы другу не отказала!!!)))))))))

Игорь Третьяков

Просить прощения у девушки? Бред... за что? Во всех бедах виноваты бабы!

Лилия Терпилко

Боюсь она из Биробиджана Иваново не увидит, далеко слишком.

Люб Любавишна Любава

мы уже держим банер, хоть и слишком далека, девушка прости его, он больше не будет

Кирилл Хорохорин

ЕСЛИ БЫ ОНА НАС ПОНЯЛА(((((((((((((((((((((((((((((((((

Люб Любавишна Любава

а ты кричи что есть мочи - я тебя люблю, я очень хороший, мы тебе поможем - масса - это большая сила

Тамара Пальма

Здесь советы не помогут,сами должны найти решение и слова.

Ва
Валентина

а если что то попроще придумать,что тебе одному под силу

Death Master(Стас)

я не смогу.я в хабаровске,приехать не получится.извини.

Любанька Романова

ой, я не знаю как, к каждой девушке нужен особый подход..

Ол
Ольга

а разве банер поможет,или вы считаете это поступком...

Ян
Ян^^

ога уже вышла из Павлодара иду в Омск... жди скоро буду

Светлана Парфёнова

а может выложить из свечей "Прости"не плохо работает

Кирилл Хорохорин

спасибо

Светлана Парфёнова

можно еще добавить охапку шаров надутых гелием и поднять их к ее окнам

Зайка !!!

извени не могу помочь, живу в россии))) желаю удачи))))

Наташа Грицаева

А я не знала, что каказахстан стал россией!

Кирилл Хорохорин

ЭТО ДАЛЬНИЙ ВОСТОК- ХАБАРОВСК РЯДОМ

Ирина Ян

я бы с удовольствием,да живу я в Сибири,далековато..

Ирина Михайлова

с удовольствием, копеечек на самолет пришли плииз

Елена Алексеева

боюсь на нем будет много грамматических ошибок

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...спой серенаду под балконом