Олег Партолин

🐑Овца, которая залезла в чужую семью, увести может от туда только барана...🐏

Ответы
* Александр *

А зачем ей именно уводить? Этот баран может просто к ней приходить и уходить потом домой. Главное, овцу поиметь.

Стас Васильев

У более стремной овцы. Может и это из овечьи дела. Барану главное чпокать отару.

Эм
Эмма

Хороша парочка, баран да ярочка.

Лукас Шакал

А если баран с баблом, он котик

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Толян. V

овца у овцы увела барана 😝

Hi
Hiреr

а у волка только волчица

Олег Партолин

🤝

вс
виктор соловьев

Тут всякое может быть..

Олег Партолин

Разрушение не идёт на пользу. Думай голова дана, не только шапку носить.🤝

вс
виктор соловьев

Если это дружная семья тогда разговора нет..Но если только видимость а внутри раздрай. Сам видишь сколько разводов..80%.то происходит очень просто ..

Олег Партолин

Пусть разойдутся, а потом строй отношения.🤝

вс
виктор соловьев

Вы правильно говорите. Но реальность другая..они не спрашивают..

Ди
Дикая

А коза, козла🤣

Евгений Бригг-Снежин

Феминизм от капитализма!) ..........А мужчин с детства ....учат "расставлять приоритеты", причём расставлять их в пользу женщины, а не ради себя. То есть если мужчина уже состоит в отношениях или браке, он должен забыть о своих целях, а думать только об интересах женщины.- и семьи!?) А сам - трудовой раб !?

Не
Незнакомка

Все верно

Олег Партолин

🤝

Elchin Kuliyev

или козла

Игорь Мачихин

Не уверен

Майя Петрова

👍😆👏

Олег Партолин

🌹

Суфия Каримова

Точно

Олег Партолин

🌹

Валентина Мезрина

верно

Олег Партолин

🌹

Niherasebeblia

👍😆

Евгений Коган

😏