Анастасия Ермакова

переустановил винду тепер экран растянут и окошка перемещаються с торможением.

Марьяна Ова

установите драйвер видеокарты с диска который в комплекте с ней шел

Annet

Вот почему то многие думают, что если дистрибутив с диска раскатал - это называется установил Винду! А это только первый этап! Теперь нужно поставить драйверы для всех устройств, обновить/установить Директ, Библиотеки, плагины и нужный софт.
Удачи!!

Um
Umeedy

НУ драйвер видеоустройства установи и размер экрана подгони под желаемое....

Дима Павлов

Желательно все драйвера)

Denis Rus

видео драйвер поставь

Ле
Лена

забыл поставить драйвера на видеокарту....