Павел Трофимов

Павлик Морозов все таки положительный или отрицательный персонаж? Или просто несчастный ребенок (и почему)?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Павлик Морозов это дитя системы. А по сути он предатель.

Павел Трофимов

отчего тогда равнялись в советское время на предателя? неужели все такие глупые были, а в 90-е хоп и дружно созрели

~Восточная Сказка ~

Я и до 90 так же думала. Вообще то он народный герой. Если так можно сказать, но все таки факт. Я за такое высказывание два получила и меня чуть не исключили из пионеров.

Юлия Соловьева

Скорей отрицательный, чем положительный.

Павел Трофимов

Почему?